ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL

Объявление

Ведётся набор молодых людей для МАССОВКИ на съёмки клипа на новую песню "Жизнь как сценарий", записываться в разделе "ИДЕИ". Удачи всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL » ДРУГАЯ МУЗЫКА » Культовые группы РОССИИ


Культовые группы РОССИИ

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Эту страницу я хотел бы посвятить всем группам или просто исполнителям которые своим творчеством попали в разряд "Культовых". К ним лично я могу причислить: КИНО, Наутилиус-Помпилиул, Тальков, Высоцкий, Розэнбаум, Шевчук (ДДТ), МНОГОТОЧИЕ, КАСТА, NTL, Король и Шут, Михаил КРУГ, Виктор Петлюра и ещё очень много других талантливых и в большинстве случаем даже Гениальных музыкантов и поэтов.

Пишите и вы, кого считаете достойными этой премии "Культовый".

0

2

RAP RECORDZ  :big_boss:

0

3

КАСТА!!! Культовые групы...нужно подумать...не знаю даже))) Вот КАСТА это то4но)))
LEO
Думала, 4то вы тут все слишком рэпернутые)))

0

4

Ну не знаю как остальные, но я люблю все направления и стили когда с душой сделанно! А так больше наверное рок уважаю - его мне слушать как то более приятней (наверное потому что на нём вырос), но реп нравится тем что там можно сказать гораздо больше и сделать это интереснее нежели чем в роке и других направлениях))))))

0

5

Смоки Мо,Крэк и Триада:-)Кровосток стала культовой из за своей оригинальности!

0

6

LEO
Интересно так...первый раз вижу рэпера, который так любит рок)))

0

7

NTL - RESPECT
King Ring (Аггробабруйск) - тоже зае*ись

BORA_MC написал(а):

Смоки Мо,Крэк и Триада:-)Кровосток стала культовой из за своей оригинальности!

Крек, кровосток по моему х*йня полная. МОЁ МНЕНИЕ, НЕ ОБЕССУТЬТЕ!!!

0

8

Н@сТиk написал(а):

А что тут такого, я вырос на Наутилиусе, КИНО, 9-районе, Арии, КиШ м нногом другом. Если чесно - читсный реп я вообще за музыку не воспринимаю, "поэзия под бит" больше подходит, но это не музыка  - ведь музыка должна не резать слух, песни хочу чуть чуть должно хотеться подпевать! А в роке это всё есть. Исключение из репа лично у меня состовляет только Многоточие, Баста, Дельфин, Граффити, Крек и NTL и всё впринцепи! Правда многих я наверное просто не слышал, но если чесно - желания как такого нет. Просто действительно - РОК - это музыка, Реп - это поэзия. И говорите что хотите - но я себя реперов не считаю! И пелвать хотеля я на всё! Я лишь делаю то, от чего я получаю эстетическое удовольствие! (как например от создания картин, секса, хорошего отдыха или встречи с друзьями)

+1

9

Крэк это одна из самых оригинальных групп сегодняшнего рус рэпа!От кровостока все блатные типы прутся!Для многих Многоточие культовая группа!Для многих Драго!Мне лично Класс и Царь нравятся и Розовые очки от Феррэ!И много групп!На мой взгляд аграбабры хуйня полная,срань,серега с его жополизами стимом,сд и т.д.....

0

10

LEO
Просто даже если рэпер слушает другую музыку, то 4асто не говорит))) Люблю искренность)))

0

11

Да я просто не вижу причин, что бы что то скрывать! Я не хочу показаться не тем кто я есть!  :lol:  До пустим мы с Наташкой (вокалисткой) и гитаристом - Андрюхой очень любим рок. Вот только RED, и бывшие участники группы BaDWOLF и ARTUR её не воспринимают! Ну это ж как, на вкус и цвет... мы как этот альбом выпустим, я подумаю всё таки на счёт следующиего еще более РОкового альбома! а потом может и на Блюз перейдём! В общем в думаю что в одном стиле застревать не интересно, будем хотябы для себя расширять музыкальный кругозор))))

0

12

LEO
Уважаю за это...я вот рок вообще не переношу...попса...гавно полное...классика намана...спокойно...а РЭП!!! Это вне сравнения...но тоже смотря какой)))

0

13

А ты какие хоть песенки наши слышала? Если из чистого репа, посоветовал бы "Наша судьба", "По разным берегам" и "Аривидэрчи" - но она уже более RnBишная))))

0

14

?Не слышала ни4его наверно)))  LEO

0

15

Веселуха, на форуме группы, и ничего не слышала))))

Вот сылка для скачивания - http://www.radikal.siteedit.ru/page1
А это с предпрослушиванием  - http://casting.mp3.ru/cat/cat.fexec?album=1823

Так что, если не сложно, послушай хоть какие нибудь песни, и напиши свой комент на них здесь. А то даже как то неправильно получается!  :thank_you:

0

16

Н@сТиk написал(а):

Просто даже если рэпер слушает другую музыку, то 4асто не говорит))) Люблю искренность)))

НАИПАЦЦА! Я С ТОБОЙ НЕ СОГЛАСЕН... МНОГО ЗВЕЗД СЛУШАЕТ ТО, ЧЕГ7О ОНИ САМИ НЕ СОЧИНЯЮТ... НУ К ПРИМЕРУ XZIBIT... ОН НАЧИНАЛ СВОЕ ТВОРЧЕСТВО С РОК ГРУППЫ... У НЕГО ДАЖ АЛЬБОМ ЕСТЬ В СТИЛЕ РОК

0

17

S-one
А у меня есть знакомые, которые с4итают, 4то музыка это понт...и я уверена, 4то они такие не одни...

0

18

НУ ФЛАГ ИМ В РУКИ, И 100 ХУЕВ В ПОНАМКУ!!!

+1

19

КИНО полубЭ

0

20

Так базар Kick братья, я вам во чё скажу Каста, Крэк, Триада, Бледналицые, Плохие белые, Западный сектор, Юг, Баста, ШеFF, MissT, N-Pas, Ntl, итд вобщем могу перечислять до бесконечности нормальные, грамотные Рэп группы, просто надо слушать и вникать.

0

21

Гуф!Центр!Кажэ Обойма!

0

22

GuF красвва еще тот!

0

23

У Змея хороших вещей много!Джилия и Кодди!Мэда это культовая девушка,с её техникой она лучше многих пацанов мс!

0

24

умники и умницы. без таких людей, как MC Flash, Dr. Dre - рэп бы встал на уровне андерграунда. а что касается русского рэпа, то без Bad Balance, Bad B Альянс и ДеЦла в том числе, рэп был бы альтернативой какой-нибудь. а вообще хотелось бы отметить такие группы и исполнителей, как: Pink Floyd, Кино, проект Многоточие, Каста, Ассаи, 2Pac.

0

25

Художник а почему только Ассаи?Без Марата он бы далеко не ушел!

0

26

BORA_MC: я ценю его не за то, что он пробился. я знаю, что Крек назывался Невским битом и лидером был Фьюз. и лишь потом пришел Ассаи. но я ценю его творчество, как коллекцию образов. и его сольник "Другие Берега" (2005) просто разорвал "Меломана" (2007 Фьюз). опять мое личное мнение.

0

27

Меломан как и По реке это опопсевшая рэпчина...Ассаи настоящий психо - лирик:-)таких в России мало!А его трэки со Смоки Мо это шедевр!Антон,Ольга Петровна,На пути у Богов!Это просто что то

0

28

да, кстати, я не стал слушать "Вторжение" (2002) только из-за того, что там не было Ассаи. "Нет волшебства" (2004) вообще хит, причем сто процентный, таких на русской рэп-рынке еще и поискать придется.

0

29

Нет волшебства и Каратэ:-)это классика русского рэпа

0

30

даже не собираюсь возражать

0


Вы здесь » ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL » ДРУГАЯ МУЗЫКА » Культовые группы РОССИИ