ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL

Объявление

Ведётся набор молодых людей для МАССОВКИ на съёмки клипа на новую песню "Жизнь как сценарий", записываться в разделе "ИДЕИ". Удачи всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL » ВЫСТУПЛЕНИЯ » Анонсы выступлений


Анонсы выступлений

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

22 декабря 2007 года, состоится выступление нашей группы на главной площади города Черкесска.

А так же приглашаем всех под Новый год (31 декабря примерно в 20:00) на ту же площадь.  И с Наступающим вас! Пусть в Новом году действительно сбудется всё, что вы хотели и конечно же всё будет у вас ХОРОШО!

0

2

ТАК ЧТО ТАМ НАСЧЕТ 14 ФЕВРАЛЯ????

0

3

Пока не ответили, ждёмсс....ну надеюсь что будем выступать, лично мы с песней "По разным берегам" либо "Чувства", BadWolF с новым треком "Признание" и так же наши знакомые хорошие - группы RESPEKT и SP

0

4

ну как че-то будет - маякни...

0

5

С 30 мая по 1 июня группа Radikal едит на конкурс современных исполнителей по Южному Федеральному Округу в город Назрань. Там мы будем выступать как русскоязычная популярная группа Карачаево-Черкесии. Планируется исполнить две композиции "Провинция" и "Чувства". Пожелайте нам удачи!

0

6

ну-ка все хором

У - Д - А - Ч - И

0

7

Спасибо! Порвём там всех)))) Надеюсь...

0

8

Скиф, пока ты здесь, ЗДОРОВА! Слышал уже песенку нашу совместную?

0

9

Leo, пес ты шелудивый ты скажи почему прежние сообщения-то удалаил с гостевухи своего сайта? Неужели усрался? Ты же смелый и веселый? Кстати хочу тебе сказать у меня есть копия твоего сайта в прежнем виде со всеми похабными сообщениям от тебя!

-1

10

Хе))) Поздравляю, может потом, лет так через десять продашь эту копию на аукционе за баснословные деньги))))
Почему удалил...посчитал, что не кому не интересно просто будет читать твой бред, нафига лишние место в гостевухе занимать твоим бредом)))) А будешь снова писать охинею, снова удалю...имею на это и право и возможность))))

0

11

S-one, тебе как модеру партийное задание, проследи за этим типком. Будет много выёбываться удали нафиг все сообщения и заблакируй - хо?

0

12

Кстати как тебе подпись твоя))))  :D

0

13

Лео,ты про искусственные сны?:-)ну вы вообще ништяк исполнили,а когда я услышал себя...я покраснел аж...хотя слушал один,без посторонних лиц. Надо было мне послушать с1 и переписать текст...ну ничего...все еще впереди. Надо будет скачать жизнь как сценарий...интересно:-)да и че это за задрот по имени нестор?

0

14

SKIF, Да, так был у нас тут один "критик"с тупой критикой, короче типу просто делать нечего, да и не может он впринцепи ничего существенного, завидно может, а может просто вокруг него один негатив, а слевать то его надо на кого-то, а тут мы))) вот и решил он нас обосрать по полной. Но из этого мало что вышло, ведь умные люди на чудое мнение мало обращают внимание))))

0

15

Leo? (он же пес)! Русский язык ты так и не подучил, с трудом понимаю смысл слов, которые ты пишешь! Хотя понял следующее (и это правда, скажу тебе): я вас обосрал и ты это признал наконец-то, а еще ты правильно сделал, что удалил похабщину в исполнении тебя из гостевухи, потомоу что она действительно никому не нужна! А насчет продажи с аукциона твоего говняного сайта ты ПОГОРЯЧИЛСЯ! Я думаю он никому не интересен, кроме твоих старых друзей из ВСБ и сопливых поклонниц, которые писаются от того что ты едешь на евровидении в Назрань! Кстати тебя там девственности не лишили, а то после возвращения оттуда голос твой стал писклявее! А за подпись не по-мужски ты, как баба поступаешь!

0


Вы здесь » ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL » ВЫСТУПЛЕНИЯ » Анонсы выступлений