ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL

Объявление

Ведётся набор молодых людей для МАССОВКИ на съёмки клипа на новую песню "Жизнь как сценарий", записываться в разделе "ИДЕИ". Удачи всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL » I НЕОФ. БЭТЛ » ФИНАЛ


ФИНАЛ

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

И так Господа, -  Судьи выбрали лучших из шести апонентов! И  теперь за 1,2,3 места в финал проходят Художник, Dark_Mc  и AD2.
Тема трека - "Забытые мечты"
Максимальный объём 3 mb, Треки кидать желательно либо мне на мыло radikal-rap@yandex.ru, а так-же для скачивания участникам форума на Dump.ru.
сроки сдачи - 20 марта, 13:00!

0

2

Пожелаю удачи Дарку!От души ему:-)

0

3

Ну вот :) держите финал     http://dump.ru/files/o/o760772809/

+1

4

О бля мы название не правильное написали:-):-):-)трэк Забытые мечты:-)в торопях назвали Забытая память и выкинули:-)извините!

0

5

Действительно лажанули мы....

0

6

Ниче пацаны, зато трэк исполнили пиздец на высоте!Красавцы!Песня за душу цепляет!

0

7

ооо, ни хуя се) баттл)) завтра утром запишу, сдам сразу же... ни хуя, забыл))
p.s. трек соперника не качаю пока... лень

0

8

Художник - Забытые Мечты
у меня еще инет затупил, думал вообще пролечу

0

9

Ад2 по ходу забыл...Охуеть бля...Пиздец:-)интересно

0

10

Да - забыл выложить на форум)
http://dump.ru/files/o/o843412928/

0

11

По треку Художника - твой стиль уже начинает преобретать всё больше и больше уважения у меня! Реально от души трек, хоть и музыка немного прозрачная, но текст и читка как всегда на мой взгляд на высшем классе.....
это было пока лично моё мнение....остальные судьи послушают и отпишутся, либо я за них отпишусь по поводу твоего трека!

0

12

По треку Ad2 - трек тоже отличный, но всё же есть но, во-первых музыка простовата, хотя походу своя, что похвально, тест и читка просто офигенный и правда душевный, и так как это главное в баттловой теме то общее впечатление от трека положительные!
Но это тоже не окончательные коментарии по поводу твоего трека...

0

13

И теперь по поводу DARK-MC - довольно хороший трек, музыка прикольная и в тему так сказать, особенно понравилось что дуэтом записанно, слушать приятно, текст хороший но всё же чего то не хватает, пока не понял чего... может другие судьи вынесут окончательный комент....а мне впринцепи  понравилось, но извени для меня на первое место не тянешь!

0

14

LEO написал(а):

хоть и музыка немного прозрачная

я потом уже когда скинул трек еще раз его послушал - минус действительно не самый удачный

0

15

LEO, спасибо!) Музыка во всех треках моя была

0

16

Не прёт художник хоть убей...художник силен реально в лирике...Но мне такая лирика не нравится...У ад2 прикольная песенка:-)я вот лео не понимаю почему на твой взгляд не тянет на 1 место?Всем прослушавшим очень нравится песня...Всех пробивает на эмоции...

0

17

BORA_MC написал(а):

я вот лео не понимаю

он же ЛЕО, а не БОРА_МС, поэтому и не понимаешь
p.s. спасибо за оценку лирики

0

18

:-)хе:-)вот это замечание не очень уместно:-)ну пох...Посмотрим кто выиграет!

0

19

Ну че там скоро оценки будут?интересно же бля

0

20

Когда будут оценки?

0

21

КОРОЧЕ ПАЦАНЫ, ПОБЕДИЛА ДРУЖБА!!!

0

22

S-one написал(а):

КОРОЧЕ ПАЦАНЫ, ПОБЕДИЛА ДРУЖБА!!!

пила "ДРУЖБА"
ЛЕО писал, что там трудности с передачей треков... посмотрим :rofl:

0

23

На счёт Дружбы не знаю пока....
отписываюсь сначала за Братыша моего REDA:

АД2- одним словом мощный трек, нет слов более у него...даже на плеер себе поставил и в душе вечером слушает))))))
Dark_MC - просил поставить ему 3 раза, видимо тоже понравилось, но сказал просто "Нормальный трек"
Художник - сказал что отлично, но не в его вкусе....

далее коментарии NATO и ВЕСЁЛОГО
Единогласно (этой сладкой парочки) им понравился трек Художника, Далее шёл AD2 и в завершении Dark....хотя как мне показалось Весёлому понравился больше Dark.

а теперь общие оценки:

Художник - 9 баллов ровно
AD2 - 9,3 балла
Dark - 8.9 балла

0

24

Подсчёт голосов был произведён по методу обычного сложения всех баллов а потом деления на колличество судей....всё по честному.....

Теперь на счёт призов

1 место AD2 - 500 руб. + Новый альбом группы RADIKAL и диск dj Весёлого
2 место Художник - 200 руб. + Новый альбом группы RADIKAL
3 место Dark_MC - Новый альбом группы RADIKAL и диск dj Весёлого

денежки можем кинуть на мобилу, либо выслать по почте....

но обязательно в личку или на мыло напишите мне свои почтовые адреса для отсылки призов (CD и денежек)

Поздравляем финалистов!!!!!!

И всем респект и УВАЖУХА!!!! Гиб-гип-УРА, УРА, УРА!!!!!!!!!!)))))))))))

0

25

LEO написал(а):

И так Господа, -  Судьи выбрали лучших из шести апонентов! И  теперь за 1,2,3 места в финал проходят Художник, Dark_Mc  и AD2.

эээээ....

LEO написал(а):

место BORA_MC - Новый альбом группы RADIKAL и диск dj Весёлого

КАК ЭТО ТАК??? BORA MC ЖЕ НЕ ПРОШЕЛ В 3 РАУНД...

0

26

пардон, перепутал имена....ижвяняйте не BORa a DARK_MC....
надеюсь теперь нет вопросов.....))))

0

27

ПОЗДРАВЛЯЮ ПАЦАНОВ

0

28

LEO написал(а):

1 место AD2 - 500 руб. + Новый альбом группы RADIKAL и диск dj Весёлого
2 место Художник - 200 руб. + Новый альбом группы RADIKAL
3 место BORA_MC - Новый альбом группы RADIKAL и диск dj Весёлого

второй раз второе место занимаю :) да и дело не в этом, дело в самоудовлетворении.
всем участникам огромное спасибо, было приятно с вами работать, было очень интересно и весело. судьям отдельное спасибо, потому что люди подобрались разносторонние и действительно заслужено отсудили этот баттл

0

29

А я ещё раз хочу извениться за то что перепутал имена DARkA и BORы ... действительно не нароком, просто наверное из-за запарки по работе, да и на слуху как то BORA был видимо.....

0

30

Да не беспокойся:-)в его финале я же тоже есть:-)вместе так сказать там:-)ну ниче:-)в следующий раз первое займем:-)

0


Вы здесь » ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL » I НЕОФ. БЭТЛ » ФИНАЛ