ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL

Объявление

Ведётся набор молодых людей для МАССОВКИ на съёмки клипа на новую песню "Жизнь как сценарий", записываться в разделе "ИДЕИ". Удачи всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL » ДРУГАЯ МУЗЫКА » Гр.Смена декораций(гр.Пятигорск)


Гр.Смена декораций(гр.Пятигорск)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вот вобщем тем кто хотел послушать трэки с отличным качеством!Это наша группа!Цените!

http://mc.sket.promodj.ru/tracks/210063 … 210063.mp3
Смена декораций(Хоббит,Скэт,Гном,Still RISE) - Предатели

http://mc.sket.promodj.ru/tracks/193242 … 193242.mp3    -   СкЭт - Весна, Лето, Осень, Зима.

http://mc.sket.promodj.ru/tracks/197016 … 197016.mp3    -    Смена Декораций(Скэт,Still RISE) - Разрыв Воздуха

(трип-хоп)

http://mc.sket.promodj.ru/tracks/193803 … 193803.mp3   -  Смена Декораций(Night,Скэт,Гном) - Проспект Слёз feat.NiGht

+1

2

Мне очень понравились песни!Особенно Предатели,вообще супер просто!А разрыв воздуха очень умно и красиво!Весна,лето,осень,зима тоже не плохо!Молодцы ребята!Так держать!

0

3

Стил (как тебя реально хоть звать?), люди в группе - не для тебя, серьезно. твоя читка от всех остальных стилем отличается. вообще самым интересным оказался ваш ТРИП-ХОП. остальное как-то не вставило. местами люди даже в бит элементарно попасть не могут. качество - я бы менял настройки речетатива. мне кажется, что график эквалайзера там примерно такой:

||||||||||||||||--||||||||||||-|
||||||||||||||--||--|||||||||-||
||||----------||||||--||||||-|||
|---||||||||||||||||||------||||
-|||||||||||||||||||||||||||||||

надо чуть чуть пиковые меньше делать. так мне вроде кажется. и кстати очень расстроил твой "ГУНДОСЫЙ" голос в ТРИП-ХОПЕ... перепиши - и трек по-другому зазвучит.
p.s. по-любому ты лидер в группе и она тебе нужна только как подпевка, которая тебя же и держит на одном месте. качество конечно с баттлами небо и земля, но могло бы быть и лучше, сам знаешь. назввание СМЕНА ДЕКОРАЦИЙ отлично подходит к твоей подаче, но не к твоим текстам
p.s.2 все это делалось в качестве советов, а не в качестве обсирания. так что даже если тебе что-то не понравится - какая мне в сущности разница

Отредактировано Художник (2008-03-04 14:09:13)

+1

4

Меня зовут Саня!А тебя как?Ну вот записью и обработкой занимаюсь не я...Трип хоп перепишем...Там я за три дня до операции читал...Нос не дышал...Кстати художник в каком смысле я лидер группы?

0

5

BORA_MC написал(а):

Меня зовут Саня!А тебя как?Ну вот записью и обработкой занимаюсь не я...Трип хоп перепишем...Там я за три дня до операции читал...Нос не дышал...Кстати художник в каком смысле я лидер группы?

Павел. приятно познакомится ;) гайморит что ли? лидер в том плане, что они все пытаются быть на тебя похожими, но ты где-то выше их по планке, я вот к чему. что ты ими как будто управляешь, задавая ритм группе. короче суть в том: ты без них - состоявшийся рэппер, они без тебя ни хера не сделают сами

0

6

Ну эт твое мнение!В нашей группе все высокого уровня!Довольно таки отлично делают все рэп!

0

7

Спасибо за комментарий!Щас гаймарит пробили буду лучше делать рэп

0

8

BORA_MC написал(а):

Щас гаймарит пробили буду лучше делать рэп

давай, удачки тебе

0

9

ой пацаны, неужели у вас появилось взаимопонимание, а не взаимообсирание... аж смотреть приятно... а насчет лидера, я поддерживаю мнение художника... у тебя действительное немного другой стиль, чем у остальных членов группы...

0

10

S-one написал(а):

ой пацаны, неужели у вас появилось взаимопонимание, а не взаимообсирание

вообще я думаю мы исчерпали наш конфликт, правда Сань?

0

11

Да я тоже думаю что конфликт исчерпан:-)будем жить дружно:-)

0

12

Саня, а ты знаешь Дашу Караеву? она же ЛИРИКА

0

13

Трек "Весна, Лето, Осень, Зима"  - понравился, хоть и качество не из лучших, но всё таки очень даже неплохо...особенно текст, конечно если бы б было без матов было бы ещё лучше, но это уже чисто моё субъктивное мнение!

0

14

Да Дашу я знаю:-)Лирику то:-)а ты откуда знаешь что я её знаю?передавай ей пламенный привет от меня:-)думаю она меня не забыла ещё:-)офигеть мир тесен!Лео:-)весна,лето,осень,зима это шедевр от Скэта:-)всё четко там:-)послушай предателей качает нормально!

0

15

BORA_MC написал(а):

Да Дашу я знаю:-)Лирику то:-)а ты откуда знаешь что я её знаю?передавай ей пламенный привет от меня:-)думаю она меня не забыла ещё:-)офигеть мир тесен!

Передам конечно я ей привет от тебя. она вообще в моем городе живет и мы с ней даже трек писали. а знаю, что вы знакомы от нее. она твой дисс оказывается слышала) вот и спросила, не на меня ли он был;)

0

16

Офигеть:-)как интересно она мой дисс могла услышать?:-)а у тебя есть трэк с ней?Если есть кинь мне на мыло:-) stillrise@rambler.ru
интересно послушать просто:-)я её давно знаю,года так 3 наверно:-)как ася появилась в первый день добавил:-)

0

17

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 436577.mp3

0

18

Надо послушать:-)хотя я голос Дашки помню:-)а для нее наверно было удивительно что с моим голосом стало:-)за последние пол года мой голос изменился:-)

0

19

Послушал:-)как я понял это психо лирика:-)ну ощущения того что вы пытались загрузить человека,частично получилась!Дарья довольно таки хорошо исполнила,удивила меня,довольно таки хорошо,в некоторых местах слова жует правда...Вобщем она на 4+:-)вот твой куплет художник меня огорчил:-(неудачно ты попытался закосить под Смоки Мо,от бита касячишь,некоторые слова не понятны,с интонацией поработать стоит,что бы более лучше передавать настроение трэка!Ну вобщем эта песня лучшая из 4 что я слышал от тебя!

0

20

там я не один был. и моя последняя партия

0

21

:-)хе:-)щас вот новую бомбу готовим

0


Вы здесь » ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL » ДРУГАЯ МУЗЫКА » Гр.Смена декораций(гр.Пятигорск)