ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL

Объявление

Ведётся набор молодых людей для МАССОВКИ на съёмки клипа на новую песню "Жизнь как сценарий", записываться в разделе "ИДЕИ". Удачи всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL » I НЕОФ. БЭТЛ » Будет ли финал?


Будет ли финал?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот уже неделю весь форум жжет результатов. Дождется ли? Дело за судьями. У кого какие мнения и предложения по поводу этого баттла писать сюда. Подчеркиваю, это не упрек в адрес судей, а попытка узнать мнение участников форума.

0

2

Ну если в финале должны двое участвовать - BORA_MC vs DaRk_Mc
А если должны трое - Ад2, бора, дарк.

0

3

Skif написал(а):

Ну если в финале должны двое участвовать - BORA_MC vs DaRk_Mc
А если должны трое - Ад2, бора, дарк.

ДУМАЮ ВСЕ БУДЕТ НЕМНОЖКО ИНАЧЕ...

В ФИНАЛ ПРОЙДУТ ТОЛЬКО 3 ЧЕЛОВЕКА - ПОБЕДИТЕЛИ ОТ КАЖДОЙ ПАРЫ... ДОПУСТИМ ПАРА ХУДОЖНИК - BORA_MC: ПРОЙДЕТ ТОЛЬКО ОДИН...
ТОЧНО ТАКЖЕ И С ОСТАЛЬНЫМИ ПАРАМИ.... НО ЭТО ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ...

0

4

S-one
ну вот, ад2 сто про победитель у себя, дарк разорвал пидара, а вот художник с саней не знаю....

0

5

для малолетних недоумков обьясняю, что эта тема для того чтобы высказываться по поводу баттла, его организации, и прочих свежих идей. для того, чтоб показать какой ты крутой и какие слова ты знаешь, заходи и пиши в свою любимую тему и пиши всё что обо мне думаешь. мне похуй, просто эта тема не для флуда, а для конструктивных идеи. в частности перед проведением второго баттла предлагаю судьям выложить рекламу на х-х.ру и других больших форумах.

0

6

gift mc написал(а):

для малолетних недоумков обьясняю, что эта тема для того чтобы высказываться по поводу баттла, его организации, и прочих свежих идей. для того, чтоб показать какой ты крутой и какие слова ты знаешь, заходи и пиши в свою любимую тему и пиши всё что обо мне думаешь. мне похуй, просто эта тема не для флуда, а для конструктивных идеи. в частности перед проведением второго баттла предлагаю судьям выложить рекламу на х-х.ру и других больших форумах.

он ведь дело по части флуда говорит. молодец пацанчик

0

7

gift mc написал(а):

для малолетних недоумков обьясняю, что эта тема для того чтобы высказываться по поводу баттла, его организации, и прочих свежих идей. для того, чтоб показать какой ты крутой и какие слова ты знаешь, заходи и пиши в свою любимую тему и пиши всё что обо мне думаешь. мне похуй, просто эта тема не для флуда, а для конструктивных идеи. в частности перед проведением второго баттла предлагаю судьям выложить рекламу на х-х.ру и других больших форумах.

Я ВСЕГО ЛИШЬ ВНЕС ЯСНОСТЬ.

0

8

с1 это я про склифа говорил.

0

9

Тянут они с оценками...Уже надоело ждать...Ну что же делать...Будем ждать

0

10

Скорее давайте оценки судьи!Я хочу новых трэков от участников!

0

11

gift mc написал(а):

для малолетних недоумко

зато у меня ориентация ТРАДИЦИОННАЯ

0

12

чтобы привлечь участников, надо на многих рэп-порталах разместить рекламу о втором неоф. х-х баттле,если у кого из присутствующих на форуме есть региональная сеть,то разместить рекламу там.
ЗЫ: залупарь малолетний тебе сказали НЕ ФЛУДИТЬ!!!И ПРОЧИМ:ТОЛЬКО ИДЕИ ПО ПОВОДУ БАТТЛА.

0

13

Извениемся за задержку, просто из-за сайта бесплатного хостинга на который большинство из вас выложили свои треки, мы не можем скачать их полностью, хотя с другого (у AD2 ) скачалось моментально. Финал будет -Треки Художника и BorЫ мы все уже послушали, большинство голосов за Художника - потому из их парочки он проходит. AD2 тоже понравился - сейчас качаю аппонента, надеюсь скачается полностью. Постараюсь сегодня закрыть уже эту тему и перейди к финалу....

0

14

Так, мужики, запарил если чесно этот ваш iFolder.ru - Gift, Dark, Palych огромная и чисто человеческая просьба - скиньте мне свои треки на мыло radikal-rap@yandex.ru (и сразу тогда всё прояснится)

0

15

Leo  проверяй почту я отправил тебе!!!!

0

16

http://dump.ru/files/o/o352655102/ Palych - Параллели

0

17

http://dump.ru/files/o/o927512348/ Gift mc - параллели

0

18

В финале желаю удачи Дарку:-)палыч не тянет его:-)

0


Вы здесь » ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL » I НЕОФ. БЭТЛ » Будет ли финал?