ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL

Объявление

Ведётся набор молодых людей для МАССОВКИ на съёмки клипа на новую песню "Жизнь как сценарий", записываться в разделе "ИДЕИ". Удачи всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL » DISS » Still Rise vs. Художник


Still Rise vs. Художник

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

судьи - все участники форума (неизвестные лица с одим сообщением не канают)
сроки - думаю до 2го марта тебе хватит времени трек написать, там как раз выборы будут. сдать в 13.00 по Москве

по-моему норма

Отредактировано Художник (2008-02-26 14:55:08)

0

2

BORA_MC написал(а):

Ну у тебя наверно плачущий юмор:-)

ЧЕ БЛЯ, ОЛЕНЬ, ОТХВАТИЛ????

0

3

S-one написал(а):

BORA_MC написал:
Ну у тебя наверно плачущий юмор:-)

ЧЕ БЛЯ, ОЛЕНЬ, ОТХВАТИЛ????

это он про меня писал? если да, то перестань тут бучу поднимать. все норм

Отредактировано Художник (2008-02-26 12:40:51)

0

4

Мужики, можете считать меня не "продвинутым" - но я хуёво знаю что такое вообще этот ДИСС (только предпологаю что это музыкальное обсирание друг-друга) Объясните..... а тему, легко: "Остановка по требованию" ....пойдёт?

0

5

Слышишь илюша бля не подпездывай!Это наши дела,а ты дичь тысячью диссов не сможешь ничего со мной сделать,так что сиди и не пизди бездарь!

0

6

Художник
Ты че, такой же как с1? дисс бля без темы пишется

0

7

Я тут ничего и не поднимаю:-)Лео зачем нужна тема для диссов?Это лишь диссы!Я не буду писать не на какую тему,напишу так как считаю нужным

0

8

Skif написал(а):

Ты че, такой же как с1? дисс бля без темы пишется

базару ноль, все такие умные, будем без темы

BORA_MC написал(а):

Я тут ничего и не поднимаю:-)Лео зачем нужна тема для диссов?Это лишь диссы!Я не буду писать не на какую тему,напишу так как считаю нужным

это твое сообщение я принимаю как согласие на остальные условия

0

9

Skif написал(а):

Художник
Ты че, такой же как с1? дисс бля без темы пишется

ВИЖУ ТЫ ДРУГИХ АВТОРИТЕТОВ КРОМЕ СТИЛ РАЙЗА НЕ ПРИЗНАЕШЬ... ПОЙМИ ЧТО НОРМ БИФЫ С ТЕМОЙ ПИШУТСЯ... НУ ПОХ, ЗНАЮ ЧТО НЕ СМОГУ ТЕБЯ ПЕРЕУБЕДИТЬ, НО ТЫ НЕ ПОЛЕНИСЬ И ПОЛАЗИЙ ПО ФОРУМАМ, ПОСМОТРИШЬ КАК БИФЫ ПИШУТСЯ...

BORA   
УХ ТЫ, А ТЫ МОЁ ИМЯ ЗНАЕШЬ???? ВАХ!!! АВТОГРОФОМ НЕ ПОДЕЛИШЬСЯ??? СТОЙ, НЕ НАДА, Я СЧА ПРИМАКУ ПОЗВОНЮ
, НАМ ОБОИМ ДАШЬ СВОЙ АВТОГРАФ....

0

10

))) Да, смотрю у вас всё горечей и горечей! Ладно, давайте без темы мутите уже что-то, охото послушать как у вас язык подвешен на это)))) Удачи вам!)))хе-хе.....

0

11

С1 не разводи клоунаду,клоун бля:-)сука гонишь ты пиздец:-)так что не пизди мой тебе совет,и если ты ни хуя не шаришь в диссах то не пизди попусту

0

12

Художник,не отвечай за меня!Трэк я смогу выложить сюда как минимум в следующий вторник,может чуть раньше!Так что посмотрим:-)в воскресенье не обещаю!Тут не всё от меня зависит...

0

13

ну я о чем и говорю. повезет, если вообще его сдашь

-1

14

Слышишь бля философ уж поверь мне сдам

0

15

Художник ебошь! Не обращай внимания на всякихх неудачнегоФ! = )

-1

16

Ооо уже петух и сюда добрался,а ну съебись от сюда шмара

+1

17

Художник :-) ну мой диссок будет для тебя сюрпризом:-)осталась запись:-)найти время осталось и ебануть:-)всем петухам желаю смерть,вы здесь на хуй не нужны как летом снег

0

18

судейство жестокое будет,вся гомосятина за него!:-)ну по хуй:-)посмотрим что ты сможешь сделать художник а.К.а плаксивый мальчик:-)

0

19

BORA_MC написал(а):

художник а.К.а плаксивый мальчик

я конечно понимаю, что ты так круто тут имена переделываешь, но давай без этого. я тоже везде могу писать BORjA MоиCеев, а это кстати твоя никнейм по сути. и когда появятся треки, создадим тему отдельную, там все и выложим, а то тут уже нафлудили ппц, ок?

0

20

Da без базара:-)мой ник нейм тот что в заголовке этой темы написан:-)а Бора производное от фамилии:-)эйкей типа такой:-)я более известен как Стилл Райз,мс Стилл:-)вот

+1

21

BORA_MC написал(а):

Da без базара:-)мой ник нейм тот что в заголовке этой темы написан:-)а Бора производное от фамилии:-)эйкей типа такой:-)я более известен как Стилл Райз,мс Стилл:-)вот

откровенно говоря, на это мне похуй

0

22

художник выноси этого подсоса) с ником спизженным из всем известной песни boro-boro

0

23

бля Боров мси ты стонешь,как Владимир Пресняков,как бутто тебя  10 негров прут в очко.

0

24

Palych
обосновать сможешь бля?

0

25

Эй бля брррррянские педики хули вы тут флудите, съебались от сюда!!!!!!!!!!

0

26

ПАЦАНЫ, ЗАКАНЧИВАЕМ ФЛУДИТЬ... ОСОБО НЕПОНИМАЮЩИМ БУДЕТ БАН.

0

27

Услышите пидоры уже на этом форуме третье подтверждение того как я читаю:-)это вы читаете как пидоры...Хотя вы и так пидоры!Вобщем гомосятина ожидайте моего дисса на художника:-)

0

28

S-one написал(а):

ПАЦАНЫ, ЗАКАНЧИВАЕМ ФЛУДИТЬ... ОСОБО НЕПОНИМАЮЩИМ БУДЕТ БАН.

вынеси на хер отсюда все сообщения, кроме первого

0

29

В другую тему:-)создай там какую нибудь актуальную

0

30

ну короче, Стилл Райз, все ждут твоего трека. мне осталось только залить свой в инет. так что дерзай, работничек  :D

0


Вы здесь » ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL » DISS » Still Rise vs. Художник