ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL

Объявление

Ведётся набор молодых людей для МАССОВКИ на съёмки клипа на новую песню "Жизнь как сценарий", записываться в разделе "ИДЕИ". Удачи всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL » GAMER ZONE » ваши любимые игры


ваши любимые игры

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

ну много мозгов не надо чтоб понять для чего эта тема :)... кто в какие игры любимые и т.д.

0

2

Conter Strike, NFS (любой), GTA San Andres, Супер марио и Танчики на "Дэнди" хе-хе (на счёт последних двух, эх ё ма ё - настольгия))))))

А так ещё шахматы, нарды, преферанс, покер т.д.

0

3

"Ведьмак" - одна из лучших РПГ игр, которые я видел. напоминает "Готику 3", но оптимизирована лучше. да и всякие мелочи интересней сделаны. "STALKER" - если кто-то еще не играл, то бросайте все свои дела - и в магазин!!!

0

4

Тебе бы в рекламщики идти))))

Хотя я если чесно уже наверное год ни во что такое не играл, комп использую только для работы или музыки...хотя дома стоят много прикольных игр, но как то не тянет...я лучще картину какую нибудь напишу если будет свободное время! Кстати я скоро вставлю сюда фотки своих стареньких картин которые дома висят. Лучшие к сожалению все пораздарил.

0

5

ну давай. интересно будет посмотреть. я кстати тоже не особо играю. просто рассказал о том, что недавно устанавливал. вотъ

0

6

Художник

УГУ... ТОЖЕ УБЕДИЛСЯ ЧТО STALKER - ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ИГР ЗА ПОСЛЕДНИЙ ДЕСЯТОК ЛЕТ... НУ ЕЩЕ ЛЮБЛЮ В ПРИНЦА ПЕРСИИ ПОРЕЗАЦА... СЧА БИОШОК ПРИКАЛЬНУЛ... ЕЩЕ В ДОТУРЕЖУСЬ... ЕСЛИ КТО-НИТЬ ХОТЬ ЗНАЕТ ЧЕ ЭТ ТАКОЕ....

0

7

чего-то я слышал про название "ДОТА". а вообще знаешь, по-моему один из самых оригинальных проектов 2007 года - игра "PORTAL" из "ORANGE BOX'a", который с халвой идет

0

8

насчет портала - увлекательная игрушка, мне понравилась... но её было мало - единственный минус. а ORANGE BOX про что??? первый раз такое слышу...  :suspicious:

0

9

"ORANGE BOX" - это комплект разных игр, котоорые выпускает фирма VALVE. то есть основной игрой в боксе является "HALF-LIFE 2", а остальное типа как приложение.

0

10

А, ЗНАЧИТ Я В ЭТ ШТУКУ ИГРАЛ... ХАЛФ ЛАЙФ II ЭПИЗОД  - ВООБЩЕ КРУТАЯ ВЕСЧЬ...

0

11

а меня первый эпизод не зацепил и во второй я даже играть не стал

0

12

ну я в контру в сетке со всем городом режусь...у нас тут кабельный инет чисто для игр есть, может кто-нить знает "Транк"

0

13

Тетрис:-)

0

14

BORA_MC
МИЛО....

0

15

А вобще мне нравятся Эмуляторы денди и сеги:-)детство вспоминаю:-)

+1

16

Бля чё за детство?
я нах игры забыл что такое....
по мне SoundProgram

0

17

BadWolf написал(а):

Бля чё за детство?
я нах игры забыл что такое....
по мне SoundProgram

:D ... НУ ТЫ ГРОЗНЫЙ ТИП!!!!

0

18

Хе хе:-)для кого то фрути лупс и адоб тоже как игра

0

19

я ща играю в асид про 6.0. раньше играл в нфс, а последний про стрит даже не устанавливал, в гта, и конечно в фифа различных годов. а ща тока на учебе на мобиле в сталкера режусь

0

20

А у меня смарт:-)люблю сис игры и эмули:-)на парах лучшее развлечение:-)

+1

21

Fallout 2, Fallout tactics, Arcanum, уважаю Тройку отличные игры выпустили. Многообразный мир во второй части фалаута и немного прямолинейная - фалаут тактика. Сюжет у 2-х игра достаточно интересный.

0

22

А я люблю Симсы!Все части!

0


Вы здесь » ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL » GAMER ZONE » ваши любимые игры