ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL

Объявление

Ведётся набор молодых людей для МАССОВКИ на съёмки клипа на новую песню "Жизнь как сценарий", записываться в разделе "ИДЕИ". Удачи всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL » МЫ ;) » О НАС


О НАС

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ПОХОДУ ВСЕ НА БАТЛЕ ПОЧЕМУ-ТО ЗАЦЫКЛИЛИСЬ...  :rolleyes: ПОРА БЫ РАССТАВИТЬ ВСЕ ТОЧКИ НАД i И РАССКАЗАТЬ НЕМНОГО О СЕБЕ:

КАК ЗОВУТ
ЧЕМ КРОМЕ РЭПА ЗАНИМАЕМСЯ
ГДЕ УЧИМСЯ
НУ И Т.Д.... НЕ СТЕСНЯЕМСЯ... Я НАЧНУ...

ПО ИМЕНИ МЕНЯ ЗВАТЬ ИЛЬЯ, КРОМЕ РЭПА МОЗГУЮ НАД УЧЕБНИКАМИ И ХОЖУ НА БОКС. УЧУСЬ В СРЕДНЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ... 10 КЛАСС.. ЖИВУ В ЧЕРКЕССКЕ...

0

2

Ну меня жвать Лёха, по фамилии Пруцкой, учуся сейчас на 2 курсе факультета Дизайн среды и помещений, закончил вышку по специальности Инженер-Строитель, занимаюсь кик-боксингом, пишу в свободное время картины (от пейзажей до офигенных портретов) - скоро планирую свою выставку)))) Работаю на Русском Радио КЧР - ди-джеем, звукооператором, менеджером и если по бумажкам, то ещё и Техническим деректором)))) Так же обажаю "летать" на сноуборде у нас в Домбае и летнию рыбалочку при шашлыках)))))  Живу так же в Черкесске....

0

3

Павел Тюков
так же известен как Художник
родом из города Находка (Приморский край, Россия)
18 лет
учусь в ДВГТУ на специальности "прикладная информатика в экономике", 1 курс
не работаю
катаюсь на коньках (зимних) возле своего дома
в последние дни сижу дома и пишу музыку, стихи
на улице стало как-то скучно, грязно, холодно
жду лета - жизнь тогда начнется, приедет любимая (дааааа...)
собираюсь заняться записью альбома (сольника), но может не получиться

Отредактировано Художник (2008-02-08 11:37:36)

+1

4

Александр!Больше известен как Стилл Райз!Участник группы Смена декораций!Занимаюсь продвижением группы Белый стиль!Г.Пятигорск!Учусь на 2 курсе СКАГС!

0

5

Некит, параллельно рэпу занимаюсь алгеброй:Dно рэпу уделяю большее внимание!Учусь в городе Астрахань, МОУ СОШ №9. Родом из уже известного Черкесска.

0


Вы здесь » ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL » МЫ ;) » О НАС