ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL

Объявление

Ведётся набор молодых людей для МАССОВКИ на съёмки клипа на новую песню "Жизнь как сценарий", записываться в разделе "ИДЕИ". Удачи всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL » МУЗЫКА » Ваше мнение.


Ваше мнение.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пишите всё, что думаете о нашем творчестве - критика, одобрение, пожелания и т.д.  :rolleyes:

0

2

Я совсем недавно на вашем сайте...успела скачать только песню "Вольный ветер"....мне очень очень понравилось...молодцы!=)

0

3

Почему ты удаляешь мои сообщения!Пусть люди видят и знают-что ты на самом деле неодной песни сам ненаписал,а в твоем Спруте знают,что ты им чужую музыку приносишь а говоришь что она твоя??Уже на днях на твоем сайте появится ссылка на все "твои песни",кстати и голос у тебя вообще не для рэпа!Я вроде слышал что на Кавказе нормальные реперы,а не такие мутанты как Ты

-1

4

Ну во-первых Киллер - то, что я несколько минусов брал у других исполнителей, а именно на треки (Провинция, По разным березам и Дыхание осени) я никогда не скрывал...это если что называется МиксТейп! ...Во-вторых Тексты же никогда не у кого не брал и брать не собираюсь...и если тебе не нравится, то в принципе тебя никто не заставляет слушать! Музыку всю (кроме этих трёх треков) мы писали сами. В Спруте же если я приношу, то только своё! И в-третьих я не считаю себя репером! Хоть и в основном читаю речитативом....в общем, Киллер или как тебя там, повторюсь, тебя никто не заставляет слушать а тем более любить наше творчество...так что будь добр не засоряй своей необоснованной критикой сайт и форум....твои сообщения завтра уже будут удаленны! Так что найди себе девушку, и направь свою отрицательную энергию в другое русло!

0

5

LEO
о, ты нашел дорогу на этот форум... долго тебя не было видно.
Killer
если есть вопросы еще какие-нибудь - ты спроси, объясню, а вообще Леха правильные вещи толкает...

0

6

Step To The Sky....давай может что нибудь снова замутим...я вроде уже с делами расправился..сейчас пока свободное время есть, думаю может что нибудь придумаем?

0

7

я всеми конечностями за... со скуки помираю... есть предложения????

0

8

Предложение есть небольшое...я сейчас на радио до субботы рекламку запущу о том что ведётся набор МС на участие в новом реп батле!  Только я хочу что бы на этот раз, эта тема была к чему то приурочена!

0

9

это будет ЗАШИБИСЬ такая реклама. вобщем надо придумать название, все строго расписать: темы, судья, ограничения. желательно чтоб судьи были нашими, черкесскими. вобщем надо к этому грамотно подойти. до 10 июля было бы неплохо все решить...

0


Вы здесь » ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL » МУЗЫКА » Ваше мнение.