ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL

Объявление

Ведётся набор молодых людей для МАССОВКИ на съёмки клипа на новую песню "Жизнь как сценарий", записываться в разделе "ИДЕИ". Удачи всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL » ТВОРЧЕСТВО » eN EneRGY


eN EneRGY

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Художник
Хо4у, но ни4его у меня не полу4ится)

0

32

Ну, вот на всеобщее обозрение мой новый текст... Люди, будет о4ень приятно, если все оставят комменты...

Тот не нау4ится жить, кто не смог быть таким, какой есть, жесть...Слава, по4есть, главным хо4ешь быть... Стремление к совершенству, правда о жести, главное место в жизни по4ествуй. С улыбкой шествуй,  лицемер бешеный! Эта ложь, которая рядом и спложь, задолбала, в горле заела, быть другим жестко велела! Ты убей её гнусную, грусную после, она сама убьёт, если струсишь... Пустишь пулю, некуда, ложь непробеваема, жалко мне...Теперь к тебе несправедлива...А так молила...жить просила.. Судьба такова нет того, 4то хо4ешь, как всегда... Хо4ется 4уда, сказки, но жизнь нейтрально, нету красок... С ложью и гневом петь о главном, славно, но больно, зло неис4ерпаемо... Как же грустно смотреть на мир в цвете сепия, нету яркого, существование жалкое... Добавить бы пару бликов, смайлов позитива, круто, мило... Сломать бы зеркало от4аяния, пе4али, а то убожество за4али... Надоела сложность мысли в злости и корысти... Люди, мира нам, свободы действия, и улыбку в этом 4тоб задействовать! Серо-4ёрная пе4аль в тени, от4алил последний лу4 светла...жаль...ушла надежда на тот светлый взор... Позор, в котором не достигли мы вершины, Боже, как исправить грешным упущения? Мы живём единожды сказано твёрдо, и прожить должны жизнь свою гордо, не жалея о сделанном, о прожитом мнение, 4тобы было лу4шим, 4ем раньше! послушай, не утаптывайся в грязь, вылазь! Посмотри с другого бока, здесь есть радости сколько! Делаем мир позитива, в оре ре4итатива... Просто, нет вопросов и сново, как всегда, заново... Уже говорилось, зло неис4ерпаемо... Дряхлая змея, пленя, забросила яд в душу... Слушай, отстань, дай жизни на матив книжный... Без проблем, в рай... Пускай это будет замного, но на то она и длинная дорога, 4тобы было всё... По4увствовать и разобраться... Волна идей, Волна уда4, опять в потопе пря4ется... За 4то? Ещё раз? Закон4илась глава рассказа... Подсказки в прошлом, отошло сново... Главное упущение 4еловека... Он так глуп, и нету прощения... Мы не знаем суть и 4увств зна4ения, жуть об этом говорить...му4ения... И не зная дороги и будущих неуда4, мы двигаемся прямо в бездонную ска4....

0

33

На кровосток похоже:-)

0

34

Н@сТиk написал(а):

Хо4ется 4уда, сказки, но жизнь нейтрально, нету красок...

сттрочка вкатила, но не знаю чем. удачный образ получился

Н@сТиk написал(а):

Дряхлая змея, пленя, забросила яд в душу...

а я в год змеи родился, тоже срока понравилась

Н@сТиk написал(а):

смайлов позитива

Н@сТиk написал(а):

жесть

глупо смотрятся современные слова в таком умном тексте, убери их

Н@сТиk написал(а):

Хо4у, но ни4его у меня не полу4ится)

люблю самоуверенных. но терпеть не могу, когда они слишком борзые или когда недостаточно ценят свое я. последнее кстати быстрее лечится, чем первое

если ты в свои 13 лет делаешь такое, то через годика два LEO нервно закурит в углу. если ты конечно интерес не пропадет. а пока хватай в зубы микрофон, дешевый, китайский, качай с нета любой понравившийся тебе минус и читай!!! как зачитаешь - отправь хотя бы мне на мыло, если так стесняешься чужого мнения. я над тобой глумиться не собираюсь, запомни это

+2

35

Художник написал(а):

через годика два LEO нервно закурит в углу

:lol:  :nuts: ЧЕТЬ НЕ УПАЛ СО СМЕХУ.... ХУДОЖНИК, ЖЖОШЬ!!!! +

0

36

S-one написал(а):

ХУДОЖНИК, ЖЖОШЬ!!!! +

попомните мои слова

0

37

Художник
Интересно) Надеюсь 4то так и будет... Ну как-то мне всё равно не по себе) пытаюсь просто для себя на диктофон записать и понимаю... Пока 4то делать мне этго не стоит... Забросают помидорами) Я пока попишу текстики) А может време4ко придёт, запишусь) Сей4ас мне как-то это... Коро4е... Блин... Капец какой-то... Не могу я слушать свою 4итку... Просто ужас) ббббббббб....Блин я так быстро.. Ужос...

Нас4ёт жести... Это привы4ка.. У меня в каждом тексте есть эта жесть... Заколебала... Сама лезет...
А смайлы 4то тоже не смотрятся? Это же улыбка просто)
И текст умный... Спасибо)))
Знаешь, а я верю в то, 4то скоро мой рэп будет рульным)
И для моего возраста тоже неплохо,..
Больше бы таких приятных слов в жизни)))
Спасибо тебе)

S-one
Ха-ха-ха)))

0

38

Н@сТиk написал(а):

Спасибо тебе)

да не за что в общем-то

0

39

хе-хе...ну попробуй запишись. Я то тоже когда-то пробовал. И у меня гавно получилось...в принципе как и время восхода...у меня по настроению. Запиши трэчог в полторы минуты и посмотри, чего не хватает, что надо сделать. сравни с кем нибудь. Я вот до сих пор пытаюсь закосить под стилл райза и нифига не получается:-)пробуй:-)весь форум ждет от тебя трека;-)

0

40

Skif
Ага) За4ем тебе под Саню косить? Блин...

0

41

да, зачем косить под кого-то? делай свое

0

42

Мой новый текст... По4ти новый) Интересно мнение ваше)
Несправедливо делать добро, когда потом до пепла сгораешь в костре. Маэстро, по4ему наказание ответственным?... Отсутствует 4естность... Когда старание сделать мир лу4ше, ломают злые, мра4ные души... И им по4есть вру4и... Когда пенают в бока, ни за 4то, отправляя в накаут, хо4ется плакать... От того, 4то не любят, не ценят разрываются цепи друзей... Отдаляются близкие, сложно и низко выслушивать иски, 4то я виновата... Старалась быть нужной, но суждено наверное, 4ужда быть в стороне...     
     Смотрела на теплоту в отношениях, решение быть проще одалела мощи... Абстрактное мнение о привелегии убило желание в общении... Друг, ты меня сразил.. Приз за боль возьми... Видела радость в глазах у людей, эй, по4ему у меня его нет? Этого тёплого 4увства...??? Я падала много раз, также вставала... Сильно болело, но я одержала победу над злостью, завистью, местью и грустью... Пусть не всё  выходило так складно, ладно, я буду светить как прежде, отрадно... Я молода, энергии уйма, не пропаду, поверьте, хуй вам...     
    От меня отвора4ивались в один момент, абсент как будто опаивал, в цент оценивалась плоть одино4ки, а впро4ем не то4ка... У меня всё впереди, хоть враг наследил... Мне всё равно... Я буду идти по пути суждёному по сути...  В жизни пока короткой было столько соток гнева, пе4али, нехорошо для жизни на4ала... Были грустные слу4аи, которые му4али, заливали ку4ами... Переживу и с ту4ами... Сильный 4еловек, который терпит, а не губит, пофиг на принципы... не всем стать гениальным рыцарем...
    Сложно жить с трудностями:поступки с глупостями, зада4и невыполнимой сущности... Истощённое тело - жертва прицела, убить так хотели... не долетела.. Жить будем, ведь карта судеб сделала всё за нас... Попытаются сделать мрак, вам фак! Они не достойны делать мне плохо, гордости много у меня, слава Богу! Близкие ка4ества, отношения супер, тупая идея и нету уж друга... Всё как против нашей плоти, жалко в поте отдавать свой приз... Вовсе не каприз, но я хо4у на бис! Повторим те 4увства светлые...
    За 4то не понять, но есть и та боль, на рану соль, щиплет, пе4ёт...

0

43

Молодечик!Так держать!

0


Вы здесь » ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL » ТВОРЧЕСТВО » eN EneRGY