ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL

Объявление

Ведётся набор молодых людей для МАССОВКИ на съёмки клипа на новую песню "Жизнь как сценарий", записываться в разделе "ИДЕИ". Удачи всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL » ТВОРЧЕСТВО » eN EneRGY


eN EneRGY

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Блин...всё равно не с кем поделиться...Сильно не осуждайте...я полный нови4ок....И знайте, мне о4ень важно мнение каждого)))

Отредактировано Н@сТиk (2008-01-28 16:54:56)

0

2

Писалось в полном возбуждении разума))) Но этот текст я по4ему-то о4ень люблю)))

                                                  Ненависть
ТВОИ МАЛЕНЬКИЕ ГЛАЗЁНКИ ЗАСТАВЛЯЮТ ЗАДУМАТЬСЯ НАД СМЫСЛОМ, ЖИТЬ, ПЛЫТЬ, СПАТЬ, ЖРАТЬ…ВЕДЬ В НИХ ВСЯ ЖИЗНЬ, О, КАК МНЕ ЖАЛЬ! ЗАКРОЙ СВОИ ПРОЗРА4НЫЕ ГЛАЗА, Я В НИХ НЕ ВИЖУ 4ЕСТИ, ГРУСТИ, СТРАСТИ, В НИХ ТОЛЬКО 4УВСТВО МЕСТИ…ТУПОСТИ, ЗЛОСТИ…ПРОТИВНО БЫТЬ С ТОБОЙ, ТЫ ЖЕ ПОБЬЁШЬ, СОЖРЁШЬ, УБЬЁШЬ! КТО ЗНАЕТ, 4ТО ОЖИДАТЬ ОТ ТВАРИ? ТЫ ПОЙМЁШЬ! 4ТО ТЫ НИ4ТО, НИКТО, НИГДЕ…ТЫ ПРОСТО ПРИЗРАК В ВЕЩЕМ СНЕ…ТЕБЯ НИКТО, НИКАК, НИ С КЕМ НЕ ПОЙМЁТ, НЕ ПОДСКАЖЕТ, НЕ ПОМОЖЕТ, НЕ НАЙДЁТ…ТЫ УРОД! 4ТО ВЕ4НО МЫСЛИ СВОИ ПРЁТ! ОУ, А ОТКУДА МЫСЛИ ВЫЛЕЗЛИ? БЕЗ МОЗГОВ, БЕЗ УМА, БЕЗ ДОГАДКИ…ЭТО ДЛЯ 4ЕЛОВЕ4ЕСТВА ОСТАНЕТСЯ ЗАГАДКОЙ…ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ! УРОД! НА СВОЮ УРОДЛИВУЮ ЖИЗНЬ НАПЛЮЙ, РАЗОТРИ, ВЫКИНЬ, КАК ИЗ КАЛАШНИКА ПУЛЮ, ДУЛЮ, ДУРУ…САМ ЖЕ ТУПОЙ, БОЛЬНОЙ, НЕПОЙ, СЛЕПОЙ…ИДИ!  НАМ НЕ НУЖЕН ЗДЕСЬ ПОМОЙ…ТЫ ЕЩЁ ТУТ? УРОДЛИВАЯ ТВАРЬ? СМАНАЙ, ПОКА НЕ ПОЗДНО…ТЫ ДОШЁЛ…ВОТ КРАЙ! ПОКОЛЕ4ИЛ СЛАБУЮ ПСИХИКУ ОКРУЖЕНИЯ? ТЕПЕРЬ ИДИ! ПОКА НЕ НАДЕЛИ НА ТЕБЯ ГЛУБО4АЙШЕЕ УНИЖЕНИЕ…4ЕГО ТЫ, ВЫЛУПИЛСЯ? ПРИДУРОК, ОБОСРАННЫЙ ОКУРОК? ТЫ ТУТ НЕ В ТЕМЕ…НЕ ПРИ ДЕЛЕ, СМАНАЙ, ПОКА  НЕТ РАН НА ТЕЛЕ…ООО…ВОТ ХАРАКТЕР! ГОВОРЮ Я ТИП В ПАРАДЕ, ТЫ ЗДЕСЬ, КАК  УТКА В МАРИНАДЕ…СМАНАЙ!!! КОТОРЫЙ РАЗ УЖЕ ПОВТОРЯЮ, ЗНАЮ, 4ТО ТЫ КОН4ЕНАЯ, ПЕРЕКОВЕ4ЕННАЯ ГРЯЗЬ! МРАЗЬ! СМАНАЙ! ГНАТЬ НА КУ4У НЕ ЗАСТАВЛЯЙ! Я ВЫШЕ! УБЛЮДОК! МРАЗЬ!

0

3

По мне прикольно)))
Жизнь, как обрывок, нарыв в конце повести, когда уже не остаётся ни 4уто4ки совести...Большая потеря, глупая смелость, за4ем та затея, в которой не было зрелости? Пролог, Необдуманный диалог, это нужно было? Тише, вас никто не услышит! Мыши! Диалог тот тупой уже позади, иди... Сложно будет на пути...как не крути! Дойди, возьми, поймёшь, 4то назря та дрожи..Ложь, которая губила, забыла о правдивой искренности, души милостивость... Твоё на4ало было ску4ным, мра4ным, му4енным...Кульминация...разворот события, правда бытия...Твоя позиция...муть...Эта страшная мысль, она нас забьёт!...Никто не поймёт... Распрягается вроде о вреде какой-то не4естности мысленности...Деликатности выстрела в лоб ради корысти... Крысы, хватит мести за спиной, давай на прямую, родной... Ужаснее та ложь, 4то не слышал...Ножь в сердце, 4тобы разбилось предстовление о жести...Крест тебе на месте! После этого следуют выеснение, тупого из общества вытеснения...Потом пояснение...Всё как обы4но, глупо, привы4но... Но ещё не конец, ещё рассказа малец...Все  ссоры, обиды, подобное, в компаниях модное...в щепки полетело, разбилось сердце...Где милость? Лирика Кирика была супер в мире пока не пришёл гром рэпа...Тут 4увственность разума, собрана паззлами, по нитке связана, со всяким говном завязано...Или не правда сказана? То, 4то за душой не пояснить, как нам быть, с камнем, который манит, но не говорит прямо... Слышали про закон подлости? В полости души...Пошли! Рассказ был 4увствен... Эпилог пропущен? Завершение в обязательном порядке...Рассказал герой о души достатках...Правда щимит глаза, души голоса гремят о не4естном...Сразились с Эверестом! Достижение вершины, тишины настижение... Всё было не зря, закрывая глаза...

0

4

Тему подкинул Никита)))
        Ни шагу назад
Ни шагу назад, на месте не стой,
Утопит борца малейший простой...
Не забывай о прошлом, но не обернись,
Там дружба и жар, но ведь это каприз...!
Тебе нельзя назад!!! Друг, не наша там жизнь!
смотри вперёд, ме4тай, борись!
Обернёшься, в бездну свалишься,
Это не шутка!Сильный? Ты справишься...
У4ить? Ни к 4ему...Твоя Жизнь! Живи!
Я не Бог, не Мудрец! Как жить покажи!
------------------------------------
Ни шагу назад, смотри вперёд гордо,
Будущее решается то4но и твёрдо...
Мне жалко того, кто не справится с миссией,
Прожить Жизнь свою мудро...За это борись-ка ты!
Я не Мудрец, уже говорила, но слово ведь толк,
Послушай его...Оно не укусит, оно не как волк.
Ты-4еловек, и этим всё сказано,
Ты здесь ведь свой, правда доказана!
Не играй с огнём, эта в прошлом жесть...
Там и злость, и скупость, и жалость, и месть...
------------------------------------
Ни шагу назад, и жить не спеши...
Жизнь впереди...Людей не смеши!
Не забудь о том, как в ме4тах понежнее,
Важно 4то было, 4то будет важнее!
Без смысла вспоминать не стоит, заслишком...
Мир сам хорош, как написано в книжках...
Там впереди лу4 света найди,
И там позади н останься один!...
Мыслёнка моя о глупости времени,
4то быстро кон4ается то, 4то хотели мы!!!(((

0

5

Н@сТиk написал(а):

Тему подкинул Никита)))
        Ни шагу назад

ЭТО ТЕМА БАТЛА НА ВОРОНЕЖСКОМ ФОРУМЕ... И ПОДКИНУЛ ЕМУ ЕЁ Я ;) А НАСЧЕТ ТЕКСТОВ ВТОРОЙ ОЧ ПОНРАВИЛСЯ... ТАК ДЕРЖАТЬ.

0

6

S-one
Второй мой текст- самый последний из написаных)))  Третий квадратный))) 1-ый с душой и по этому нравится)))

0

7

ВТОРОЙ ТЕКСТ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ! МОЛОДЦА!!!! ;-)

0

8

RED
Ну, Спасибо)))

0

9

Для девченки нормально

0

10

BORA_MC
Это называется...хамство! Лан, я знаю, 4то я рулю...спасибо, 4то напомнил)))

0

11

BORA_MC написал(а):

Внатуре, не по понятиям даже так Дамам говорить))) Настик, вы уж простите этого грешного поэта!)))))))))))))))
А поэзия у вас действительно красивая, наверное как и вы сама Миледи))))))

0

12

LEO написал(а):

Внатуре, не по понятиям даже так Дамам говорить))) Настик, вы уж простите этого грешного поэта!)))))))))))))))
А поэзия у вас действительно красивая, наверное как и вы сама Миледи))))))

:blink:

0

13

LEO
Пасиб коне4но...но про понятия я не совсем поняла)))

0

14

Хм,с понятием ты не в тему не много,вот у меня есть девченка знакомая и она начала стихи писать,я никогда её не хвалил,а говорил что гавно,так она за год стала писать полностью не квадратный,наполненый эпитетами и метафорами рэп!Да,я не поэт!А грешны все на этой земле!А понятия в уличной жизни,но не в поэзии увы...Если бы всё было бы по понятиям улиц, то после фристайла убивали бы друг друга!Тут тоже грань различия видеть надо!Ну в общем без обид:-)всё ништяк!

+1

15

BORA_MC
+    ;-)

0

16

ХАА....да уж...Шутка не получилась...не поняли....ну да ладно! На счёт  понятий никому ничего я не хотел втирать, это весЧ серьёзная, я от туда вылез слава богу и влезать обратно не очень хочется.... Так что опустим тему понятий....хотя понятия как говаривал "Смотрящий" нашей республики, это лишь понимание всех аспектов жизни!

0

17

Ну вот:-)значит всё ништяк

0

18

LEO написал(а):

"Смотрящий" нашей республики,

ЭТО КТО У НАС СМОТРЯЩИЙ???

0

19

для начала тему превратили во флуд. что касается творчества дамы, хочу отметить второе произведение. интересно тем, что слова построены как-то по-другому. сами слова - другие. НО! хочу отметить один минус - слишком частое повторение слов. я понимаю всю эмоциональную нагрузку 1-ого текста (там это выражается особенно), но я думаю - так нельзя. третий текст показался мне слишком банальным. и если это стих - у него должен быть выдержан размер.

p.s. главное люби то, что ты делаешь. а на таких я не обращай внимания до поры до времени. пока не поймешь, что надо делать что-то новое. а если не поймешь... ну это собственно уже будет твое дело. peace

0

20

Ну, теперь мне 3 текст тоже кажется стишком, а когда написала, так нравился) А в каком тексте повторы? Художник

0

21

в первом тексте их особенно много

0

22

Н@сТиk написал(а):

ТЫ УРОД! 4ТО ВЕ4НО МЫСЛИ СВОИ ПРЁТ! …ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ! УРОД!

:-) или вот еще к примеру

Н@сТиk написал(а):

ГРЯЗЬ! МРАЗЬ! СМАНАЙ! ГНАТЬ НА КУ4У НЕ ЗАСТАВЛЯЙ! Я ВЫШЕ! УБЛЮДОК! МРАЗЬ!

:-)

0

23

Skif
Художник
Я даже не заме4ала... Ну, полна была 4увств))) Пасибки)

0

24

Н@сТиk написал(а):

Я даже не заме4ала... Ну, полна была 4увств))) Пасибки)

для того и есть добрые люди, которых ты со временем сможешь называть друзьями
p.s. очень бы хотелось услышать твои треки. серьезно

0

25

Художник
Была бы о4ень рада называть тебя другом) Но треков у меня нет... Я не записываюсь) Во-первых нгде, во-вторых голос у меня такой и 4итка, 4то все поусцыкаюцца, в-третих пишу я тексты далеко не хорошие, 4тобы на них ещё музику ставить)

0

26

Н@сТиk написал(а):

Была бы о4ень рада называть тебя другом)

ну этому по-моему ничего не мешает

Н@сТиk написал(а):

Во-первых нгде, во-вторых голос у меня такой и 4итка, 4то все поусцыкаюцца, в-третих пишу я тексты далеко не хорошие, 4тобы на них ещё музику ставить)

это глупости. и текста у тебя нормальные. просто хотелось бы услышать тебя;)

0

27

Художник
Я пробовала 4итать, но уверяю, это 4то-то страшное... Я смяг4аю слова на концах, шипя4ие у меня идут как не знаю... Гласные... И так спокойно... Мне не нра... Я сильно быстро 4итаю... Коро4е техники не какой)

0

28

если не секрет, какой твой возраст? ну а если секрет - то хотя бы в личку напиши;)

0

29

Художник
Блин...4его мне скрывать свой возраст??? Смешно... Я тоже когда-нибудь старой буду и все старые были малыми) Философия, мля) 13 мне)

0

30

ты хочешь читать?

0


Вы здесь » ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL » ТВОРЧЕСТВО » eN EneRGY