ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL

Объявление

Ведётся набор молодых людей для МАССОВКИ на съёмки клипа на новую песню "Жизнь как сценарий", записываться в разделе "ИДЕИ". Удачи всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL » ТВОРЧЕСТВО » Мое творчество


Мое творчество

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прошлые расставания

В твоих глазах падший янтарь и фарт,рокот заката,твоя бравада,ведь искал я марта в дыхании со старта,но распад нравов серых,во взглядах безнадежно потерянных приблизил тупик криков,где ты двулика в цифрах хриплых,мои чувства искры фразами искреннеми разрушили натуру с фикцией,и в свете луны ночной,я отдал покой небесам красным,всё было напрасно,и под тусклыми дыханиями что изрыгали фонари,я кричу нет больше копии подопытной,в хохоте для проклятых услада...Ты предвзято с циничными жестами разрушила.Анастезия местная...

0

2

Холод кремовых стен

Новое амплуа-ампула,амбулаторными вмешательствами амфоры,аргументированны поры траура,и шум тратуара раннего оставил без внимания,арнаментом по венам каменным,узорами оригами и книги Мураками даренные орами проклятых,в палате подопытной,стенами желтыми,кресты наколоты,и перемолоты,мечты о прошлом с холодом,симпатией по голоду белому,мысли обрели ограничения,стенами оттенка кремового,безмерного влечения тела к пространству и всемю,но пленны клетки клеймом генов,крематорий в чаще с пеплом склеее зависимым тем летом...Зависимым тем летом

0

3

Клеймо!

Клеймо неимоверно в вены как суперклеем всем кто войну в рус рэп навеял,дятлы,не будет антракта,просили драку,встречайте воинов из мрака,андеграунд машин,клином выбьем клин,раскинь мозгами ваня,или сережа,жалкое убожество,или никита,или витя,короли мажорского быта и интернет битв бля,подводники женского влагалища,много вас там ещё,лошье,двуличные,очкуны типичные,встретились бы лично,не помогли бы наличные дичь,сдохните суки от вича,в мучениях,жалкое камерция,гламурные перцы,путь на рельсы,будет рад весь мир,я как рональдо в футболе,получай гол бля,счет один ноль но игра началась щас,а значит есть шанс увеличить  игрой в пас,5 нас,сваливай как рыба на нерест,псевдогерой левый,я отело ты моя дездемона,разорву с позором,и на зоне Ха надейся на клеймо петуха,ну а пока нахуй дорога!

0

4

BORA_MC
Вообще рульно!!

0

5

Спасибо;-)

0


Вы здесь » ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL » ТВОРЧЕСТВО » Мое творчество