ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL

Объявление

Ведётся набор молодых людей для МАССОВКИ на съёмки клипа на новую песню "Жизнь как сценарий", записываться в разделе "ИДЕИ". Удачи всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL » МУЗЫКА » Какая наша песня вам больше нравится?


Какая наша песня вам больше нравится?

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Город ангелов
Ошибки

0% - 0
Мечты

16% - 1
Воплащённые надежды

0% - 0
Наша судьба

0% - 0
Вольный ветер

16% - 1
Дыхание осени

0% - 0
На грани

0% - 0
Смута

16% - 1
На рассвете

0% - 0
Любовь

0% - 0
Война

33% - 2
На грани

0% - 0
Новое поколение

0% - 0
Аривидэрчи

0% - 0
По разным берегам

0% - 0
Провинция

0% - 0
Потерянный рай

0% - 0
Тёмный вечер

16% - 1
Танцы на лезвии ножа

0% - 0
Голосов: 6

1

Решиле создать эдакий ТОП наших песен. Сколько людей, столько и мнение  - а нам важно каждое из них. Спасибо что проголосовали.

+1

2

Больше всего нравятся Братсво, Детсво, Слёзы.

Отредактировано MC DEKma (2008-01-08 12:30:17)

+1

3

А почему именно? Ну "братство" понятно - лучшего трека про друзей у нас нету. Потому что действительно от души писалось. А вот почему "детство"? Мне она лично не очень нравится!

0

4

Бит нормал, текст тоже хороший, ну хз кароче нравится и всё  :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Хе хе хе, я после прослушки "Братсво", тоже написал, своего варианта!))))

+1

5

Ну скинь его сюда, я вообще планирую перезаписать этот трек, уже под более роковую и живую музыку и ещё Жёще! Хотя текст не хочу сильно трогать)))) Мы ещё скоро "Война" перепишем, осталось Наташке спеть и будет тема!

0

6

Я те в личку скину, вообще у меня много текстов, но самых нормальных от силы штуки 3-4. Проблема только в моём не умение сводить, а чисто голос и минус получается неочень. (((((((

0

7

Ну это вопрос времени и опыта - было бы желание. Как я обычно люблю говорить - стоит только захотеть, можно и в космос полететь. Удачи могу только пожелать в твоих начинаниях если тебе это нравится)))

0

8

Желание то есть, а возможностей нет, ща ваще жесть извращаюсь, врубаю колонки по громче и мп3 плеер в режиме диктофона ставлю ))))))))))))))))))))
Как те мой текст???? :)

0

9

Не плохо! Мне лично понравилось! Тебе ещё конечно над слогом, над более сложными рифмами и завуалированностью поработать. Когда говоришь буквально, то проподает поэзия - ведь стихи это смысл заложеный в словах которые иногда могут изначально озночать другое. В общем больше красивых сравнений, красивого слога и более сильных и сложных рифм - и всё будет окей))))

0

10

Мне ОЧЕНЬ понравилась песня Чувства!!!!! Ваще классная!!!! Повезло твоей девушке с таким талантливищем парнем, который дарит ей не абы что, а песни своего собственного сочинения и исполнения!!!!!=)=)=)

0

11

хе) Просто люблю приятное делать своим близким))) Рад что и вам песня эта понравилась))))

0

12

Я тож очень люблю делать приятное своим близким=), но, чтобы написать песню не хватает чего-то, ещё пока не поняла чего!!!=)=)=)

+1

13

Ну если чесно, я эту песню около месяца писал, точнее сам текст, музыку за неделю сделали)))) Ещё на подходе много интересных и красивых песен))))) Да и выход альбома не за горами)))) Кстати если ничего не изменится мы будем 14 февраля на день влюблённых выступать в ДК Химика.

0

14

Выход вашего альбома очень жду!!!))) 14 февраля это хорошо, я очень бы хотела придти, но к сожалению, у меня не получится((((

0

15

Жаль, а то мы планировали эту песню практически полностью в живую там исполнить, тобиж голос, гитара и клавижи живьём)))) А то там наверное половина фанерщиков будут, хоть как то разбавим живым звучанием! Кстати а как тебе песенка "Дыхание осени"? И ещё - это ты не давно заказывала нас у меня в столе заказов эту песню?

0

16

Неее, я заказывала "Чувства", а не "Дыхание осени", я честно, говоря такой даже не слышала.......Вот, а на счёт фанеры ты прав, в наше время, редкие экземпляры поют без неё, я сама была с этим связана и знаю!!=)

0

17

Я тебе про "Чувства" и говорил. Ну если хочешь услышать - закажи - я поставлю))))) Или с сайта скачай. Кстати а можно вопросик - откуда ты узнала о сайте?

0

18

Кстати, почему-то, когда я хотела послушать песню вашей группы в столе заказов твой папа мне её не поставил...(((( Теперь я звоню, только, когда ты ведешь стол заказов...Вот, а сайт увидела в агенте на аватаре твоего брата=)

Отредактировано Алёнчик (2008-01-24 15:30:13)

0

19

Ясно! Ну пахану просто они не нравятся, да и неформат это дескоть. Хотя лично моё субъективное мнение - ничего не форматного в наших песнях нету, вроде и без матов, и не тупой "Дуц-дуц", тобиж с мелодикой + по врей России в "Апельсин-шоу" разок крутили.....не знаю....ну ты тогда мне заказывай - пусть и влетит, за то это будет не попросту))))

0

20

Очень даже классные песни, так как ты их пишешь никто не пишет, я с твоим папой не согласна!! Таких талантов, как ты-мало, тем более у нас в республике, и мне кажется надо гордиться вашей группой!!!! Вот, а позвоню я обязательно!!!! Ты по каким дням ведёшь стол заказов??=)

0

21

а у нас это не нормированно - в общем кто более свободен от основных дел!

0

22

Понятненько,  буду ждать твоего эфира!!!)) Пока=)

0

23

МДЯ... ВЕСЕЛО СКОНЕКТИЛИСЬ... А ЧЕ ТАМ БУДЕТ В ХИМИКЕ - ПОДРОБНЕЙ НАПИШИ В АНОНСАХ...

0

24

Пока не могу, так как ещё нам точный ответ не дали!

0

25

А я послушал на грани...Ну фиг его знает...Ничего особенного не увидел..Обычный текст как у всех,обычный минус как у всех...Оригинальности нет!Попсовый рэп!Вот девушка хорошо поет!Извиняй конечно,но это мое ИМХО!Без обид,я высказал свое мнение!

0

26

"Темный вечер" больше всех понравился. Гитара очень хорошая. Один из тех случаев, когда минус приятно слушать даже отдельно

0

27

Спасибо большое!))) я кстати эту песню написал по ходу записи самой этой мелодии нашим гитаристом. В общем сначала Андрей придумал мелодию, а я уже потом сам текст! мне и самому она если чесно нравится очень))))

0

28

Темный вечер- пиздатая песня.в рядах первых из лучших....зацепила чем то. Вольный ветер -первая песня которую я услышал и слушаю до сих пор). Братство - ну тут и говорить не че не надо - слушайте сами поймете.

0

29

из того что слышал Детство лучший трек кстати не надо переписывать его  или пересводить под другую музыку... минус подобран афигенно более жесткий не думаю что будет лучше звучать, война тоже понравился  )

0


Вы здесь » ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL » МУЗЫКА » Какая наша песня вам больше нравится?