ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL

Объявление

Ведётся набор молодых людей для МАССОВКИ на съёмки клипа на новую песню "Жизнь как сценарий", записываться в разделе "ИДЕИ". Удачи всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL » ВОПРОSЫ » ВОПРОСЫ...


ВОПРОСЫ...

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

ВОПЩЕМ ПОКА Я КУКОВАЛ БЕЗ ИНТЕРНЕТА, У МЕНЯ ВОЗНИКЛО 2 ВОПРОСА....

1. КАК И ГДЕ ВЫ ЗАПИСЫВАЕТЕ ТРЕКИ???

2. ПОЧЕМУ БЫ НАМ, Т.Е. ВАМ НЕ ОРГАНИЗОВАТЬ БАТЛ???? ЭТО КАК РАЗ ПРИВЛЕЧЕТ ДОВОЛЬНО-ТАКИ МНОГО НАРОДУ... СУДИТЬ БУДЕШЬ ТЫ, LEO, ВМЕСТЕ С ОСТАЛЬНЫМИ УЧАСТНИКАМИ ГРУППЫ...

ПОДУМАЙ & ОТВЕТЬ...

0

2

Запись проводится на студии Русского Радио - КЧР, в общем на моей работе, (в свободное от неё время). На счёт Батла я согласен. Но давай так - разрекламируешь его ты по сайтам и другим батлам! Идёт?

0

3

НУ ПОПИАРИТЬ ВСЕГДА УСПЕЕМ.... НО МЕНЯ ОДНОГО ВРЯДЛИ ХВАТИТ... ТЫ ЕЩЕ НАРОД ПРИПРЯГИ... И ВООБЩЕ НАШ ФОРУМ СТРОГО СТАРАДАЕТ НЕПОСЕЩАЕМОСТЬЮ...  :bad: БОЛЬНОЙ КАКОЙ-ТО)))... А В ГОРОДЕ ЕСТЬ ГДЕ-НИБУДЬ ЕЩЕ СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ???

0

4

Админ, кидай клипы ваших выступлений в клубах, с площади....или хотя бы ссылки на их скачки

Отредактировано Skif (2008-01-18 20:22:46)

0

5

LEO
Сколько стоит запись?

0

6

Skif написал(а):

LEO
Сколько стоит запись?

МЕНЯ КСТА ЭТО ТОЖ ИНТЕРЕСУЕТ....

0

7

Мы не записываем к сожалению других, это студия только для изготовления рекламных роликов для Русского Радио, и я ей немного пользуюсь в своих целях. а так - без обид, но без варианта! В этом направлении работает М-звук (где музучилище)

0

8

А МОЖЕШЬ ПОДРОБНЕЙ СКАЗАТЬ ГДЕ ЭТА СТУДИЯ НАХОДИТСЯ

0

9

НЕ, Я ПАДУ ОДИН, ДАБЫ НЕ СМУЩАТЬ ФЭЙСКОНТРОЛЬ.... НО ПАДУ НЕ СКОРО, ЭТО Я ДЛЯ ИНФЫ УЗНАВАЛ... ДЛЯ ЭРУДИЦИИ...

КСТА ПРИКОЛЬНЫЙ АВАТАР. + ТЕБЕ

0

10

Главное подача!А качество можно и на компе сделать считывая в микрофон от караоке!:-)до Шура далековато ещё

0

11

BORA_MC
Я с тобой обсалютно не согласен - качество на плохой аппаратуре просто физически сделать не возможно! Это я тебе уже как звукооператор по профессии с 4летним стажем говорю!

+1

12

Ну это да,а вот приблизить можно!Если грамматно обработать на фильтрах!Да и звуковая если хорошая и головка в микро:-)у нас получается хорошее качество!

0

13

Ну это знаешь - разницы не заметят лишь обычные слушатели не имеющие к этому никакого отношения, а люди которые этим занимаются почувствуют разницу. Скажи, зачем тогда делают профессиональные звукозаписывающие студии с дорогущим оборудованием, обшивают специальным материалом всю комнату записи (как у нас) - ЛАВЭ НЕКУДА ДЕВАТЬ? Нет, качество - это деньги! А что бы их заработать - нужно вложить!

+1

14

Я в курсе:-)ну а на батлы по хуй:-)я в наушник на пне третьем запишусь под минус сделаный за 15 минут:-)продемонстрирую чисто флоу и скилзы что в принципе главное

0

15

Салам! как знаешь если честно на батле качество не имеет особо такой роли, там имеет важную роль: читка, смыл рифмованных фраз, постановка текста. (хотя качество оно всегда цену имеет)
Ну а кто тянет тему баттла Красава!!! всегда за!

0

16

Да в этом ты прав,техника,качество текста,оригинальное раскрытие темы!Флоу и скилзы!Это кайф

0

17

Хотела вот спросить... Вы хотите большой форум для разных рэперков или маленький для узкого круга?)))

+1

18

Мне ближе если чесно - узкий, но сплочённый круг тех кто понимает...)))) Хотя и большой был бы ништяк)))

0

19

Н@сТиk написал(а):

Хотела вот спросить... Вы хотите большой форум для разных рэперков или маленький для узкого круга?)))

СЕЙЧАС В НАШЕМ СЛУЧАЕ ВТОРОЙ ВАРИАНТ ХОРОШ... А ТЫ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ??? ЕСЛИ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ - ПИШИ В Л.С. ТОГОВОРИМСЯ ;)

0

20

S-one
:rolleyes: Я то помо4ь легко могу, но народ зарегится и сидеть тут не будет...по одной при4ине...тут слишком мало темок для разговора....создай больше...с оформлением могу помо4ь...таблицу забахать...но пока интересным форум не будет, не советую даже просто вести людей...а так...пожалуйста...могу и пиаром заняться))) 

Отредактировано Н@сТиk (2008-01-24 19:49:58)

+1

21

СПАСИБО БОЛЬШОЕ,Н@сТиk!!! ТЫ ОЧ ПОМОГЛА. ПРАВДА КАРТИНКУ ПРИШЛОСЬ УБРАТЬ И ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОХИМИЧИТЬ... СПАСИБО.

0

22

S-one
Если нужно 4то, обращайся!

0

23

А 4то в картинке не нра?

0

24

В принципе, могу сделать другую картинку...Командуйте)))

0

25

НУ Я НЕ ЗНАЮ... ЧТО-НИБУДЬ .... ЭЭЭЭ... НУ ГРОЗНОЕ...  :lol:

0

26

S-one
Говори как именно)))

+1

27

Смотрите...Не знаю даже)))

0

28

ШРИФТ НЕ ТОТ... И ЦВЕТ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ПОД ЦВЕТ ФОРУМА - ТЕМНО-СИНИЙ??? НУ ИЛИ ПРОСТО СИНИЙ?

0

29

S-one
Так ты сразу скажи...а само оформление какой больше нра?

0

30

S-one
Измени мне ник на En EneRGY Плиз...

0


Вы здесь » ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL » ВОПРОSЫ » ВОПРОСЫ...