ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL

Объявление

Ведётся набор молодых людей для МАССОВКИ на съёмки клипа на новую песню "Жизнь как сценарий", записываться в разделе "ИДЕИ". Удачи всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL » НОВОСТИ ГРУППЫ » Дополнительные новости группы


Дополнительные новости группы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

13 января 2008 года из основного состава группы выходит BADWOLF. Но не смотря на это я, как и все остальные участники группы будем поддерживать с ним такие же тёплые отношения и создовать совместные треки. Просто он теперь как свободный MC. Если вам интересны причины, то задайте ему сами в гостевой книге. Я не в праве отвечать за него.

P.S. Аскер, если читаешь эту тему, то не держи обид и творческих успехов тебе. Как будут новая музыка я сообщу тебе, да и ты не забывай про нас если нужно будет записать трек. RESPEKT тебе!

"Как жаль, что слишком поздно смог я правду понять,
Что бы что-то оценить, надо это потерять"

цитата - LEO

0

2

ОТ ДУШИ ВСЕХ БЛАГ ЕМУ....

+1

3

Всё ОК! пацаны, всё будет ништяк, LEO респект, и всем для кого я был, короче всё будет в ажуре:)

0

4

BadWolf написал(а):

Всё ОК! пацаны, всё будет ништяк, LEO респект, и всем для кого я был, короче всё будет в ажуре:)

ЭТО ТЫ К ЧЕМУ??? :blink:

0


Вы здесь » ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL » НОВОСТИ ГРУППЫ » Дополнительные новости группы