ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL

Объявление

Ведётся набор молодых людей для МАССОВКИ на съёмки клипа на новую песню "Жизнь как сценарий", записываться в разделе "ИДЕИ". Удачи всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL » БоLTаЛКА » Не много о политики


Не много о политики

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот не так давно прошли выборы в Госдумму 5 созыва. Победила "Единая Россия". А как вы думаете кто победит в выборах в президенты РФ. И кого вы бы выбрали вообще (можно предлагать кандидатуры как политиков так и простых людей)

Я бы например выбрал либо Русставелли (многоточие), либо Розынбаума - это если из народа. А так Медведев (приемник) вроде бы толковый мужик. Главное же сохранить этот политический план (Путина). Согласитесь, он вытащил Россию из такого дерьма в которое залезли до него предшествующие. Расплатился со всеми внешними долгами. Да и вообще сейчас хоть появилась гордость того что я живу в этой странне. (это не пиар компания), а просто мои мысли или как лучше сказать - моё субъективное мнение.

0

2

СЕЙЧАС НАРОД БЕСИТ НЕ ТО, ЧТО БЫЛА ВЫБРАНА ПАРТИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" И ПРЕЗИДЕНТОМ БУДЕТ ( ! ) МЕДВЕДЕВ - БЕСИТ ТО, ЧТО УЖЕ ЗАРАНЕЕ СПЛАНИРОВАНО, КОГО ВЫБЕРУТ: "ЕДИНАЯ РОССИЯ ПОЛЮБОМУ БЫЛА БЫ ВЫБРАНА, ОТ ЭТОГО ОКОЛО 50% НАСЕЛЕНИЯ РОССИЯ НЕ ХОДИЛО ГОЛОСОВАТЬ... А НАСЧЕОТ МЕДВЕДЕВА.... КТО ГОВОРИЛ, ЧТО В МАРТЕ НЕ БУДУТ ВЫБОРЫ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА?!?!?!?!? ПО-МОЕМУ - НИКТО.... ТОГДА ЧЕ ОН ЛЕЗЕТ ВПЕРЕДИ ПАРОВОЗА? И ПУТИН ТОЖЕ ПОТЕРЯЛ СВОЙ ПРЕЖНИЙ АВТОРИТЕТ В ГЛАЗАХ ОБЩЕСТВА...

0

3

хотя ты тоже прав на счёт этого! Я даже процетирую Многоточие:

"Даже не надейся Володя, что ты в народе в моде
Митенги пенсионеров, ЮКОС и смерти детей
Наводят на мысли, что посягаешь ты на свободу!
Поколение Новое уж не накормишь идеей! "

0

4

Пацаны Политика Срань (ППС)

0

5

я голосовал за патриотов России. за Медведева голосовать не желаю. почему то он не внушает доверия. тем более, что политика, которую проводят единоросы ни хера не меняет. вылезти из дерьма - это одно, но остаться возле этой говеной кучи - это по-моему еще хуже

0

6

тут я с тобой согласен. Нет сейчас того кто бы в корне что то смог изменить к лучшему. А то что Россия вышли из такого дерьма, это отнюдь не заслуга Единоросов и Путина, это естевственный процесс, который когда-то, да должен был бы начаться!  Но ничего, надеемся что это процесс перерастёт в настоящее процветание. Я конечно не сильно верю, но всё же по предсказаниям Нострадамуса в 2035 году начнётся третья мировая, в которой Америка сгинет с лица земли, а в России наступит "Золотая Эра". Конечно войны сильно не хочется, но ведь как говорится, (да и как у скифа на Аватаре написанно) Хочешь мира? Готовься к войне! Это к сожалению правда....ни чё, прорвёмся, где наша не пропадала))))))

0

7

знаешь, я в последнее время не верю ни в какие предсказания. иногда мне кажется, что я сам себе не верю. поэтому пока живем, как живем... говорят, чтобы сделать мир лучше - надо начинать с себя. но это не про Россию. здесь каждый считает, что кто-нибудь начнет за него. и хотя я про это говорю - я такой же. такие уж мы славяне...

p.s. кстати, очень грамотная пословица есть в русском языке: пока гром не грянет - мужик не перекрестится. поэтому всем и насрать

0

8

LEO написал(а):

Я конечно не сильно верю, но всё же по предсказаниям Нострадамуса в 2035 году начнётся третья мировая,

С ЧЕГО ЭТ ТАКАЯ УВЕРОЕННОСТЬ ЧТО ОНА НАЧНЕТСЯ И БУДЕТ ИМЕННО С АМЕРИКОЙ???

0

9

S-one написал(а):

С ЧЕГО ЭТ ТАКАЯ УВЕРОЕННОСТЬ ЧТО ОНА НАЧНЕТСЯ И БУДЕТ ИМЕННО С АМЕРИКОЙ???

а с кем, с Никарагуа что ли воевать?

0

10

:/ БЛИН С ЧЕГО ТАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ ЧТО ОНА ВООООБЩЕ НАЧНЕТСЯ????? МОЖЕТ ЯПОНИЯ ВМЕСТО НАС РАЗНЕСЕТ.....

0

11

Вообще то если быть точным в предсказаниях начнется джихат с наступлением 49 президента самой могучей империи:-)эт по настрадамусу:-)Буш 48:-)если и будет война то к 2015 по предсказаниям:-)я много об этом могу рассказать:-)

0

12

BORA_MC
S-one
Художник
вам не насрать? я например в эту белеберду вообще не верю

0

13

Skif написал(а):

BORA_MC
S-one
Художник
вам не насрать? я например в эту белеберду вообще не верю

ПОДРАСТЕШЬ - ПОЙМЕШЬ ...

0

14

BORA_MC написал(а):

я много об этом могу рассказать

РАССКАЖИ ЕСЛИ НЕ В ПАДЛУ...

0

15

S-one написал(а):

ПОДРАСТЕШЬ - ПОЙМЕШЬ ...

чувак ты не на много меня старше :D

0

16

Skif написал(а):

чувак ты не на много меня старше

я этого не говорил... если ты сейчас не понимаешь нынешнее положение страны, то может чуть попозже моймешь........

0

17

Skif написал(а):

BORA_MC
S-one
Художник
вам не насрать? я например в эту белеберду вообще не верю

а тебе не насрать тогда о чем мы здесь говорим?  :idea:

0

18

Художник написал(а):

а тебе не насрать тогда о чем мы здесь говорим

ага

0


Вы здесь » ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL » БоLTаЛКА » Не много о политики