ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL

Объявление

Ведётся набор молодых людей для МАССОВКИ на съёмки клипа на новую песню "Жизнь как сценарий", записываться в разделе "ИДЕИ". Удачи всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL » DISS » ДИСС на всех убытков


ДИСС на всех убытков

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

О бля и в натуре удалено сообщение заура первое

0

32

ЭТОТ ТРЭК ПАЦАНЫ ПИСАЛИ В ОТВЕТ СТИМУ НА "Я РЭП",А НЕ ТАК КАК ОН ОБОБЩИЛ ВСЕХ РЭПЕРОВ.
ТАК ЧТО,ПАЦАНЫ,СЛУШАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ РЭП,А НЕ ЛЖЕРЭПЕРА-ПИЗДАБОЛА,КОТОРЫЙ ТОЛЬКО У ПАПЫ В СТУДИИ СТРОИТ ИЗ СЕБЯ ГАНГСТЕРА.


PS------ ОН ПОЛЮБОМУ УДАЛИТ ЭТО ВСЁ,ТАК ЧТО ЗАПОМНИТЕ ЭТИ СЛОВА И ПЕРЕДАЙТЕ ИХ ДРУГИМ.
Я НЕ ДУМАЮ,ЧТО ВЫ ЕЩЁ УСЛЫШИТЕ СОВМЕСТНЫЙ ТРЭК радиКАЛЛА И "GM".

0

33

я думал гангста рэп у нас повязан только на КРЕСТНОЙ СЕМЬЕ... оказывается тут тоже пацаны есть, что тему двигают. вам бы по саусу прорываться. группу БРАТСТВО СВОБОДЫ не знаете? у нас на ДВ хорошо известна, да и за пределами собственно тоже

Отредактировано Художник (2008-03-22 01:35:50)

0

34

ХУДОЖНИКУ

ЧТО ТЫ ЭТИМ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ*?*?
"КАК ТЫ ОТНОСИШЬСЯ К "ТВОРЧЕСТВУ" лёшки"

0

35

ЗАУР написал(а):

ЧТО ТЫ ЭТИМ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ*?*?

просто обратил внимание на ваши разборки, высказал мнение по поводу твоей манеры общения

ЗАУР написал(а):

"КАК ТЫ ОТНОСИШЬСЯ К "ТВОРЧЕСТВУ" лёшки"

а кто такой Лешка?

Отредактировано Художник (2008-03-22 08:37:09)

0

36

Художник написал(а):

кто такой Лешка?

Леша он же LEO. А я тут похоже что-то пропустил... мне кто-нибудь объяснит из-за чего базар начался?

0

37

Крестная семья это не ганста если че...Да уж заур тему продвигает...Я в ахуе.А если ещё это и правда то вообще пиздец

0

38

Лешка может, когда хочет. ИМХО

BORA_MC написал(а):

Крестная семья это не ганста если че...

самые настоящие

0

39

Это вообще шансон какой то:-)пацаны из соседнего Ставрополя:-)

0

40

Бля ну и месево!!!!

0

41

"мясо на форуме"

я тут читаю и мн.....м, короче в вахуях,
раз такая бодяга начинается, делаем (хаус, кипишь, казус, вообщем кто как поймет)
моё сообщение относиться ко всем и ко мне тоже,
делаем битву каждый сам за себя, убиваем друг друга разными темами,
это будет полная жопа, короче спать хочу, заебался вам объяснять, (SoundWar)
в пизду этим все сказа, (МЯСО НА ФОРУМЕ) так будет называться битва! Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!

0

42

Бэдвульф...Ты че хапал?Посоветуй...Я тоже хочу что бы меня так убивало

0

43

Аскер - ты внатуре чаво это? Приперает что ль? ладно - созвонимся если чё)))))))))))))))))

0

44

ЗАУРУ - даа....не много не ожидал такого результата, ну да ладно...если ты решил раздувать такую конитель из за кометна к треку, то пожалуйста, просто лично я считаю что это глупо, так как более серьёзные совместные дела какае-то, да и вообще взаиомоотношения портить из-за комента действительно по меньшей мере не разумно....по этому я так и написал.....с Мацаком мы ещё вечером договорились созвониться или втретиться на счёт этой темы...и если в глазах у большинства выйдет так что я действительно буду не правым, то уже разговор наш будем вне рамок этого форума...

и ещё я не отрицаю своих слов о том что я предпочитаю слушать больше рок,
далее я никого на этой студии из себя не строю, я тут работаю, не более....а на запись наших песен у нас самих полная жопа здесь....

в общем если ты хочешь ответить на эти слова....то позвони мне по этому номеру 89283862974 - и надеюсь при личном общении будет уже всё более ясно....

0

45

Код:
Bora_mc написал:
Бэдвульф...Ты че хапал?Посоветуй...Я тоже хочу что бы меня так убивало

Хапать не хапал, а если хапнул то не дал бы совета!!!
суть не в этом, а в том что ты написал (Бэдвульф) это тоже что и я (Бора мс) т.е пиши так как видишь (BadWolf или ПлохойВолк или Bad или же Плохой) не делай ошибок я это не приветствую!!!!

0

46

Блин давайте сделаем это?
-что это?
кто это?
-это я!!!
кто я!
-твоя мысля
моя мысля?
-да!
ну и пошла ты бля.

ладно так прикалолся, что делаем Диссссссссссссссссссс так чтоб уши вяли, или сидим просто вату катаем, если честно то мне вообщето похуй кто чё! я хочу больше КИПИША!

0

47

Аскер, заканчивай фигню эту, .... я этот топик скоро закрывать буду, а ты всё о своих диссах,... здесь они мне ни к чему....

0

48

Опа, салам, как ты?

+1

49

LEO пороаерь ЛС

0

50

BadWolf написал(а):

Опа, салам, как ты?

АЙ МЛЯ КРАСАВЕЦ АСКЕР!!!! В ТЕМУ ЕБАШИШЬ!!! УКУРЕННЫЙ В ТОПКУ ГУФ ОТДЫХАЕТ!!!!!! +

0

51

LEO написал(а):

в общем если ты хочешь ответить на эти слова....то позвони мне по этому номеру 89283862974 - и надеюсь при личном общении будет уже всё более ясно....

давно было пора всю эту тему там у себя в городе решать. в инете каждый написать все че захочет сможет, правда пацаны?

0

52

слишешь Пикасо блядь(художник)хуль ты пидара подерживаешь,ты на самом деле не знаешь кто он по жизни, (его творчество полный плагиат(я знаю очём я говорю) слушать его трэки шнягу в горле вызывает (блявота) так сказать )он только в инете красиво говорит,что всё разрулить может,а на деле нуль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!самый нормальный тут на вашем форуме MC_BORA,SKIF они сразу поняли тему,а ты тупой фанат ЛЁШКИ -ЛЕПЁШКИ и группы под названием РАДИ"КАЛА",т,е РАди ГАВНА,самая нормальное там Это НАТО(спасение этого тонущего сартира)Короче ПИКОСО думай своей (хуй его кокой головой)

0

53

кстати Лёшка  -лепёшка закрывает свой сортирский сайт,короче боится оскорблений со стороны"бывших"фонатов,теперь судите сами кто он,еслиб он был тем кого из себя строит он давно бы захотел со мной поговорить один на один.

0

54

ЗАУР написал(а):

(его творчество полный плагиат

с чего взял?

0

55

ЗАУР написал(а):

кстати Лёшка  -лепёшка закрывает свой сортирский сайт,короче боится оскорблений со стороны"бывших"фонатов,теперь судите сами кто он,еслиб он был тем кого из себя строит он давно бы захотел со мной поговорить один на один.

БРАТАНЧИК, ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ЗАКАНЧИВАЙ ГОН. СЛЕДУЮЩЕГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ НЕ БУДЕТ. БУДЕТ БАН.

0

56

ЗАУР написал(а):

один на один.

как ты собрался говорить один на один, если ты сидишь в москве?

0

57

ЗАУР написал(а):

а ты тупой фанат

если бы ты был умнее, то не кидался словами налево и направо. а моя голова пусть тебя не ебёт, понял

0

58

короче Заур,  оставляй мне в личке свой номер, договормся о встречи и там обсудим этот вопрос в реале а не инете....а на счёт того что и кто обо мне думает - плевать,лижбы в глазах близких мне людей я был правильным человеком, а ты мне в реале не то, ни друг, не враг, а так....так что и на твоё мнение на счёт моей персоны я как то и не парюсь....

0

59

БРАТАНЧИК, ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ЗАКАНЧИВАЙ ГОН. СЛЕДУЮЩЕГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ НЕ БУДЕТ. БУДЕТ БАН.

Опа пошли уже угрозы!!!
выстрел чик, чик-бам!!! :mybb:

0

60

LEO написал(а):

короче Заур,  оставляй мне в личке свой номер, договормся о встречи и там обсудим этот вопрос в реале а не инете....а на счёт того что и кто обо мне думает - плевать,лижбы в глазах близких мне людей я был правильным человеком, а ты мне в реале не то, ни друг, не враг, а так....так что и на твоё мнение на счёт моей персоны я как то и не парюсь....

че там баттл судиться будет?

0


Вы здесь » ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL » DISS » ДИСС на всех убытков