ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL

Объявление

Ведётся набор молодых людей для МАССОВКИ на съёмки клипа на новую песню "Жизнь как сценарий", записываться в разделе "ИДЕИ". Удачи всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL » DISS » ДИСС на всех убытков


ДИСС на всех убытков

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Недавно с  пацанами сидели, пили пиво и решили записать трек, типо ДИСС на всех убытков-реперов, чисто так по приколу, текст накатали по ходу пьессы))) Кто хочет ответить - пожалуйста, дерзайте)))))
В общем слушайте - JM, Объединение, RADIKAL и Два Лидера команд КВН

СТИЛЬ ЮГА

0

2

трек реально от души. его интересно слушать, его ПРИЯТНО слушать. только вы слишком много про девушек там наговорили, а повторы зря! очень понравилась читка "картавого" парня где-то еще в начале. ну а ЛЕО - сразу видно - это ЛЕО)
p.s. вот это назвается КАЧЕСТВО с огромной буквы

0

3

От души Художник))) Но это черновик, там много лажи надо переписать, с первых раз всё просто писали...текст просто у каждого свой, и когда писали не смотрели на других, а потом когда совместили оказалась что ивпрямь много про девушек наговорили... ну да ладно...

0

4

ипаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааать... еба че за жесть... зачитал по кайфу кортавый тип - оригинально... красавцы! рэспект Респекту и лео! НАРЭПИТ!

0

5

Качество хорошая:-)но можно было сделать и получше:-)я за жизнь столько диссов переслушал что уже мало чем удивишь меня:-)ну нормально:-)для лириков самый раз

0

6

Всё таки проводя анализ...Слабовато для трэк батлового характера...Как то обычно...Как у всех...Нет изюминки:-)

0

7

Минусок Эминема всё таки большей агрессии требует

0

8

Бора, помоемому ты слишком строг, я же писали то что это чисто так, от делать нефиг, даже и не старались супер бомбу замутить....а если б и было такое желание, то читали бы только под свой минус...просто в жизни такая сейчас полоса, что как то агресивные песни с протестом чего то не оплучается писать, всё более лирика....эт ж знаешь, какждоум своё)))) Но за критику спасибо)))) А на счёт минуса Еминема, я был котегорически простив, но пришлось поддаться так как подходящего у нас на данный моемнт не было.....

0

9

Лео я рос всю жизнь на жестоких агрессивных песнях почти!Это щас Центр слушаю постоянно...Но не только его:-)так же слушаю Джилию щас!Просто реально для таких тем агрессия нужна:-)как эминем орет Ай гоу ту слип бич:-)а ты Лео реально лирик:-)у тебя даже в батловой теме запевы идут:-)ну вот удачи вам в покорении хардкора:-)

0

10

BORA_MC написал(а):

удачи вам в покорении хардкора

от души... а почему бы вам СД не замутить ответ на дисс????

0

11

BORA_MC написал(а):

Просто реально для таких тем агрессия нужна

это ты так считаешь. для тебя нужна, а для кого-то нет. ты рос на одном, остальные на другом. поэтому если ты не слышишь агрессии - то для тебя это хуже даже твоего уровня. это не правильно. трек надо оценивать в общем, а не относительно того, что ты любишь, на чем ты рос, что ты делаешь сам. ведь если твое творчество многим нравится - это не значит, что это идеал, я прав?

0

12

Не...Нам это не надо:-)и так дел по горло:-)

0

13

Вот руки дошли скачать ваш трэк. Лео от души зачитал, реально понравилось...выделяешься;-)красавец

0

14

кстати, что значит слово УБЫТКИ?

0

15

Ну уёбки по ходу:-)хотя я там ничего такого и укоряющего и не услышал

0

16

Кстати был как то разговор на счёт "Кача" - как думайте это трек может на такое претендовать? ПЛАМЯ

0

17

LEO написал(а):

Кстати был как то разговор на счёт "Кача" - как думайте это трек может на такое претендовать? ПЛАМЯ

жесть!
p.s. послушай трек AKON feat. LUDACRIS, P. DIDDY & LIL JON - GET BUCK IN HERE. я не знаю, может еть какая-нибудь измененная версия, но вообще по идеи в конце трека (последние 30 сек.) идет кач. вот это кач, когда даже человек не любящий хх закачает своей головой. ИМХО

0

18

Художник, по братски откоментируй трек "ВОЙНА", он в разделе музыка - новые песни..... это старый трек, я его переделал и припев добавил!

0

19

Не не очень пламя...Не айс

0

20

Кстати, мужики, в общем мы ж планируем концерт сольный в честь выхода альбома, и решили пригласить группу КРЕК как официальных гостей, но к сожалению когда Марат прислал мне свой Райдер, понял что на такие рассценки я ещё не способен, ёмаё - 100 штук гонарара....но всё ж желание не отпало, так что жители КЧР - и в нашей республики будет праздник)))) Главное споноров подписать))) Я ещё к нам Многоточие хочу привести)))))

0

21

Чувак!когда это будет?Надеюсь на весенних каникулах!

0

22

ха!!!! да ты же и во время учебы прискочешь посмотреть!!!!!!!! :D

0

23

:blush: эт так

0

24

:-):-):-):-):-)во исполняете!Лео написал jm ты написал gm,вы уж определитесь как у ваших объединений там название:-)кстати чувак, Лео лучше всех исполнил в трэке:-)да он и наверно только пропиарил своим присутствием этот трэк!А вообще трэк для батлового характера слаб...Если хочешь настоящие батловые трэки послушать, то качни СД-Мы из Андервота,Стим-Война,Ви Стайл и Смоки Мо - Хэйооо и Дуню-Песня Дуня...Вот одни из лучших представителей батлового стиля...Эт так для заметки:-)

0

25

ЗАУР
хм, а ты не ошибаешься?
LEO, не ожидал если честно...

0

26

ЗАУРУ: Не красиво говоришь Заур, лично я себя виноватым или как то не правым не считаю, так как это была лишь реклама! Хорошо, могу сказать чистую правду: Вы попросили меня помочь в записи песни (я любезно согласился, забил на все свои планы и записал вас), а то что за деньги - знаешь я не богатый буратино чтобы дарить вам такие подарки! Мне лично всё равно, могу сказать тебе (и всем) этот и  тет-а-тет, так как повторюсь - я не считаю себя виноватым...да и вообще это чушь, когда из-за всякой фигни разводят такую конитель, ведь я этим только хотел приподнять Авторитет группы Объединение, так сказать пропиарить... а ты Заур не красиво поступил... надеюсь что я всё понятно объяснил и не будем реально из-за фигни раздувать какие либо не нужные никому конфликты....разум включайте....

0

27

чего-то ваще какую-то тему кинули. пацан бабки рубит не потому что он барыга, а потому что знает что делает. вон у нас команда команде минуса продает по 500 иногда и по 1000 и никто даже не удивляется, потому что есть что продавать. и между прочим, по-моему за этот трек не зря платили. трек получился хороший... собственно я это уже писал

0

28

ответ Skifu: нет,я не ошибаюсь,я знаю что говорю.
ответ BORA MC: гр. называется GM,в заглавном сообщении всё пиздёж,
т.к. ЛЕО всё придумал по своему сценарию(выгодному для него,а не
для пиара группы GM,как он в ответе напиздел).он не звезда чтобы пиарить этот трэк,-он необычный пиздабол.
ответ лЕО: ВСЁ КРАСИВО Я СКАЗАЛ,И НЕ ПИСАЛ Я ЧТО ТЫ *ВИНОВАТЫЙ*,Я ЖИРНЫМ ТЕКСТОМ ПОВТОРЮСЬ-ТЫ ПИЗДАБОЛ.
ЭТО ТЫ МНЕ СОВЕТУЕШЬ РАЗУМ ВКЛЮЧИТЬ,ЗАПОМНИ,-НЕ ПИЗДАБОЛАМ ОБЪЯСНЯТЬ МНЕ КАК БЫТЬ.
И НЕ ПРОСИЛИ ПАЦАНЫ ВЫКЛАДЫВАТЬ ТРЭК В ИНЕТЕ,НЕ ДЛЯ ТОГО ОН ПРЕДНАЗНАЧАЛСЯ,ТЫ В КРЫСУ ВЫЛОЖИЛ ЕГО ПОЧТИ КАК СВОЙ,-
"ПО ХОДУ ПЬЕССЫ ОН ПИСАЛ БЛЯДЬ".-ВСЕХ РЭПЕРОВ УБЫТКАМИ ВЫСТАВИЛ,-ТЫ САМ СЕБЯ УБЫТКОМ ПОКАЗАЛ!!!!
Я ПАЦАНАМ СКАЖУ,ЧТО ЗА ХУЙНЮ ТЫ ТУТ СМОРОЗИЛ,И ИМ РЕШАТЬ КАК ПОСТУПАТЬ.
ТЫ СКАЗАЛ,ЧТО Я ЧУШЬ НЕСУ И НЕРАЗУМНЫЙ(ЕЩЁ ОБСУДИМ)
СЕБЯ ТЫ ПРОПИАРИЛ,А НЕ ПАЦАНОВ.ТЫ В ПРОБНОМ ТРЭКЕ ЛУЧШЕ ЗАЧИТАЛ(ЗАМЕТЬ BORA MC)И "УВАЖАТЬ СЕБЯ ЗАСТАВИЛ"(ПИАРЮ А.С.ПУШКИНА),
ТЫ ЛУЧШЕ,СУКА,ВЫДУМАТЬ НЕ МОГ?*?*?
ТЕМ,ЧТО ТЫ УДАЛИЛ МОЁ СООБЩЕНИЕ,ТЫ ПОДТВЕРДИЛ СВОЮ НЕПРАВОТУ.ПУСТЬ ПАЦАНЫ ЧИТАЮТ,ЛЮБЕЗНЫЙ ПИЗДАБОЛ.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ-ТЫ ГОВОРИЛ,ЧТО "РЭП ХУЙНЯ,Я УВАЖАЮ РОК,ПРОСТО РЭП-ЭТО МОДНО,ПОЭТОМУ Я ЧИТАЮ",-,Я ЛИЧНО СЛЫШАЛ ЭТО ВСЁ.

PS------ ВКЛЮЧИ РАЗУМ-ЖДИ ПРИХОДА!!!!! ТЫ ПЁС,УВИДИШЬ РАДУГУ ЕЩЁ РАЗ!!!!!

0

29

ответ Skifu: нет,я не ошибаюсь,я знаю что говорю.
ответ BORA MC: гр. называется GM,в заглавном сообщении всё пиздёж,
т.к. ЛЕО всё придумал по своему сценарию(выгодному для него,а не
для пиара группы GM,как он в ответе напиздел).он не звезда чтобы пиарить этот трэк,-он необычный пиздабол.
ответ лЕО: ВСЁ КРАСИВО Я СКАЗАЛ,И НЕ ПИСАЛ Я ЧТО ТЫ *ВИНОВАТЫЙ*,Я ЖИРНЫМ ТЕКСТОМ ПОВТОРЮСЬ-ТЫ ПИЗДАБОЛ.
ЭТО ТЫ МНЕ СОВЕТУЕШЬ РАЗУМ ВКЛЮЧИТЬ,ЗАПОМНИ,-НЕ ПИЗДАБОЛАМ ОБЪЯСНЯТЬ МНЕ КАК БЫТЬ.
И НЕ ПРОСИЛИ ПАЦАНЫ ВЫКЛАДЫВАТЬ ТРЭК В ИНЕТЕ,НЕ ДЛЯ ТОГО ОН ПРЕДНАЗНАЧАЛСЯ,ТЫ В КРЫСУ ВЫЛОЖИЛ ЕГО ПОЧТИ КАК СВОЙ,-
"ПО ХОДУ ПЬЕССЫ ОН ПИСАЛ БЛЯДЬ".-ВСЕХ РЭПЕРОВ УБЫТКАМИ ВЫСТАВИЛ,-ТЫ САМ СЕБЯ УБЫТКОМ ПОКАЗАЛ!!!!
Я ПАЦАНАМ СКАЖУ,ЧТО ЗА ХУЙНЮ ТЫ ТУТ СМОРОЗИЛ,И ИМ РЕШАТЬ КАК ПОСТУПАТЬ.
ТЫ СКАЗАЛ,ЧТО Я ЧУШЬ НЕСУ И НЕРАЗУМНЫЙ(ЕЩЁ ОБСУДИМ)
СЕБЯ ТЫ ПРОПИАРИЛ,А НЕ ПАЦАНОВ.ТЫ В ПРОБНОМ ТРЭКЕ ЛУЧШЕ ЗАЧИТАЛ(ЗАМЕТЬ BORA MC)И "УВАЖАТЬ СЕБЯ ЗАСТАВИЛ"(ПИАРЮ А.С.ПУШКИНА),
ТЫ ЛУЧШЕ,СУКА,ВЫДУМАТЬ НЕ МОГ?*?*?
ТЕМ,ЧТО ТЫ УДАЛИЛ МОЁ СООБЩЕНИЕ,ТЫ ПОДТВЕРДИЛ СВОЮ НЕПРАВОТУ.ПУСТЬ ПАЦАНЫ ЧИТАЮТ,ЛЮБЕЗНЫЙ ПИЗДАБОЛ.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ-ТЫ ГОВОРИЛ,ЧТО "РЭП ХУЙНЯ,Я УВАЖАЮ РОК,ПРОСТО РЭП-ЭТО МОДНО,ПОЭТОМУ Я ЧИТАЮ",-,Я ЛИЧНО СЛЫШАЛ ЭТО ВСЁ.

PS------ ВКЛЮЧИ РАЗУМ-ЖДИ ПРИХОДА!!!!! ТЫ ПЁС,УВИДИШЬ РАДУГУ ЕЩЁ РАЗ!!!!!

0

30

Ох...Если реально правду говоришь то Лео конечно п....ц исполнил....Не уважать рэп но делать потому что он в цене это есть фэйк...Настоящий должен жить этим...В принципе Заур говоришь такие вещи к которым стоит прислушаться...Приводишь доводы норм...

0


Вы здесь » ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL » DISS » ДИСС на всех убытков