ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL

Объявление

Ведётся набор молодых людей для МАССОВКИ на съёмки клипа на новую песню "Жизнь как сценарий", записываться в разделе "ИДЕИ". Удачи всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL » МУЗЫКА » Новые песни


Новые песни

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здесь мы будем выкладывать все свои новые песни для вашего обсуждения.

Открывает этот список композиция НА ГРАНИ

Скоро мы выложим сюда новую НОВОГОДНЮЮ песню совместно с группой "RESPEKT". Её вы обязательно услышите 22 и 31 декабря на площади города Черкесска.

0

2

Вайжуха это "Плохой Wolf"

0

3

МЫ ВИДИМ  :friends:

0

4

Мы, группа "RADIKAL", поздравляем всех с наступающим 2008-м НОВЫМ ГОДОМ и остальными зимними праздниками. И приглашаем вас 30 декабря на главную площадь города Черкесска (возле ёлки) на праздничный концерт, где будем выступать как мы, так и много других талантливых исполнителей. Приходите и подзаряжайтесь праздничным настроением вместе с нами! А в качестве подарка мы, совместно с Объединением групп RESPEKT & SB приготовили Новогоднюю композицию. Скачать её вы можете по этой ссылке НОВОГОДНЯЯ

0

5

Зацените нашу новую песенку под названием ЧУВСТВА . Песенка посвящена моей любимой девушки и в будущем невесте Натальи. Надеюсь вам понравится. Жду ваших коментов))))

http://radikal.promodj.ru/tracks/188992.html

0

6

LEO написал(а):

в будущем невесте Натальи

ЭТО ТО О ЧЕМ Я ПОДУМАЛ??????? И КОГДА СЕЙ ЗНАМЕНАТЕЛЬНОЕ СОБЫТИЕ ПРОИЗОЙДЕТ?????

0

7

Через полгодика минимум. Деньжат поднокапить ещё надо бы)))) Но не подумай - не нашей (Radikalовской) Натальи.

0

8

да???... ну тогда вдвойне крута!!!  :friends: СОВЕТ ДА ЛЮБОФФЬ!!!!

0

9

Слышал пару песен...На грани - прикольно, а новогодняя - без обид, ну полная лажа

0

10

На счёт НОвогодней - я с тобой ПОЛНОСТЬЮ согласен! потому что на заказ писали - чисто для выступлений перед Новым Годом! засвититься перед нужными людьми просто надо было!

0

11

4ё все ваши треки так много весят???

0

12

Нормально весят, тем у кого безлимитка хыхыхыхы ))))))))))

0

13

Нормально они весят. Наоборот пользуйтесь пока, а то с выходом альбома, ссылки на скачаивание исчезнут с с сайта!

0

14

ЧЕ-ТО ДАВНО НЕ ВИДНО НИКАКИХ ХИТОВ ОТ РАДИКАЛА...  :suspicious:

0

15

Пардон, забегался, и не успел выложить - ловите

ВЗАМЕН - новая версия старенькой песенки, Немного попсово конечно, но просто не хотелось забывать про эту песенку. Слушаем - авось понравится! (музыка хороша)

ВОЙНА - Так же новая версия старой нашей песни. Советую всем послушать - хотя бы разок! Грузилово правда - но правда! Плюс появился припев в исполнении неподражаемой NATO

Во время восхода - заканченная версия этой песенки, уже с женским вокалом и вторым куплетом. Наверное тоже в альбом войдёт

0

16

LEO написал(а):

ВОЙНА - Так же новая версия старой нашей песни. Советую всем послушать - хотя бы разок! Грузилово правда - но правда! Плюс появился припев в исполнении неподражаемой NATO
Во время восхода - заканченная версия этой песенки, уже с женским вокалом и вторым куплетом. Наверное тоже в альбом войдёт

короче эти два трека очень похожи. настроение разное, а эмоции в голосе как-то одинаковы.. про войну я бы немного по-другому сделал. слова понятны. но немного приходится напрягать слух. мне кажется чуточку громче надо. женский вокал - у него нет четскости... как-то зареверберовано, что аж... ну не очень короче вокал мне понравился, его презеты загубили. а вообще стиль у тебя четский. и очень финальный вывод ВОЙНЫ понравился!!! просто респект. короче треки на 4-, но весь диск хотелось бы послушать!

0

17

Художник написал(а):

весь диск хотелось бы послушать!

врядли они до Находки дойдут ((((... я кста в Диве нашей порылся, так и там ни про какой Radikal не слышали...  (((((((

0

18

S-one написал(а):

врядли они до Находки дойдут

почтой, прмяиком от LEO и с автографами :rofl:

0

19

Какая Дива, их сейчас нигде нету, так как официально выхода альбома и в помине не было! Но как выйдет, вы об это узнаете - обещаю! Просто довожу альбомчик до конечного результата, что бы хотябы больше половины треков были идеальными в моём понимании.....А на счёт "войны", вокал переделаю, а "Взамен" вообще перечитаю другим стилем!

0

20

На днюху своему Брату по жизни написал такую песню...слушайте и коментируйте....
FENIX

0

21

и где же новые хиты? чем ты занят?????

0

22

А вот и новые Хиты: Лучшая песня когда либо созданная нами - ВСЁ КАК ВСЕГДА
И наконец-токи наш совместный трек - Искувственные сны (feat S-one, Skif & Художник)

0

23

LEO написал(а):

И наконец-токи наш совместный трек - Искувственные сны (feat S-one, Skif & Художник)

нормальный тречок получился, всем спасибо!

0

24

Художник, да братуха, всем спасибо, особенно Лео. ты только на долго не пропадай....

0

25

Хогошо! Кстати как вам новый трек "Всё как всегда", он правда для людей уже больше от 25 и выше писался, но всё ж - как?

0

26

И так Дамы и Господа, рады Вам сообщить что сегодня 31июля мною - лидером группы RADIKAL (LEO) и лидером группы Style Site (ранее участником группы Radikal) - BADWOLFом записан новый совместный трек "ГОРОД СВОБОДЫ". В мы хотели показать патриотизм к своей родине, но тем временем и раскрывая все стороны современного города и самого понятия свободы! В общем слушайте и судите сами, что у нас получилось!

САЙТ ГРУППЫ RADIKAL

0

27

ну что ж могу сказать по поводу трэка... голос надо погромче сделать.. очень трудно разобрать слова... но все же после 4 прослушки убедился что вы можете и лучше... трэк на семерочку по 10-тибальному моему говнодерьмометру))))

0

28

Да вприципи семёрки за глаза хватит, она всё равно вне альбома будет, так просто тема было, вот и записали, что б добро не пропадало, кстати, мы с этой песенкой на площади так недавно зажгли, вообще по идеи программу урезали, и мы не должны были её петь, но я на похуй остался на сцене, ко мне подтянулся BadWolF и постарались взорвать по максимому.....кто был, там отпишитесь)))

0

29

по моему мнению песенки группы Радикал какийта однаобразные..практически все минусовки в лерическом образе и звучит как то тускло!!!ну все же хоть ктото в черкесске читает

0


Вы здесь » ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL » МУЗЫКА » Новые песни