ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL

Объявление

Ведётся набор молодых людей для МАССОВКИ на съёмки клипа на новую песню "Жизнь как сценарий", записываться в разделе "ИДЕИ". Удачи всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL » I НЕОФ. БЭТЛ » НАЧАЛО БАТТЛА (1 раунд)


НАЧАЛО БАТТЛА (1 раунд)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Уважаемые участники, Батл объявляется открытым!

Пожалуйста ознакомьтесь с правилами!

Тема для ваших треков: "ВРЕМЯ ВОСХОДА"
Хронометраж (время) трека - до 2 минут. Максимальный объём - 1,5 Mb
Сроки сдачи трека - 10 февраля 2008 года.
Судьи - LEO, RED, NATO, dj Весёлый (резидент ночного клуба "Орбита"), CJ Romashka и FENIK$
___________________________________________________________________________________________
приоритетным местом для хранения файлов являеться wwwrealmusic.ru или же wwwifolder.ru( со скачиваемостью с  других рессурсов могут возникнуть проблемы - так что настоятельно рекомендуем вам выше перечисленные)
треки присланные на e mail так же не принимаються
НЕ ДОПУСКАЕТЬСЯ
реклама других форумов или сайтов ( за нарушение - дисквалификация)
оскорбление судей или администрации форума (дисквалификация)
политическая аггитация
судейская коллегия и администрация форума RADIKAL желает всем участникам удачи
___________________________________________________________________________________________

Баттл будет проводиться в 3 раунда. И так же только 3 призовых места.
Призы:
1 место - 500 руб. + Новый альбом группы RADIKAL и диск dj Весёлого
2 место - 200 руб. + Новый альбом группы RADIKAL
3 место - Новый альбом группы RADIKAL и диск dj Весёлого

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

1. S-one
2. Skif
3. Ammo
4. Bora MC
5. Dark MC
6. DEKma
7. BadWolf
8.MC BuHT(Megion)
9.MAэr
10.FM
11.DANX
12.Художник
13.Tucha
14.Gift_mc
15.Palych
16. AD2

________________________________________________________________________________________

Так же к ОТКРЫТИЮ БАТТЛА я (лидер группы RADIKAL) как судья, написал песню на эту тему.
Скачать её можно здесь  ВО ВРЕМЯ ВОСХОДА
Эта Песня не входит в участие в баттле.

http://radikal.promodj.ru/tracks/196252.html - если не открывается там.
___________________________________________________________________________________________
И ещё раз желаем всем участникам удачи. Но победит сильнейший!

+1

2

Так, давайте уже выкладывайте свои песни. БУДЕМ ИХ СЛУШАТЬ ....хе-хе....и критиковать немного))))

+1

3

Текст готов,записываю завтра скорее всего!Качество не обезсудьте пацаны!Ибо не в лучших условиях записываться будет!Тему раскрыл оригинально:-)вобщем скоро выложу!

0

4

Кому не трудно, напишите свои отзывы или критику по поводу моего трека - Открытие батла. Это трек конечно ещё не законченный (планитуерся ещё записать 2 куплет, как напишу, и перезаписать припев женским вокалом, тобиж NATo). Стиль немного странный там получился, потому что на чистый реп слабо похоже, просто стихи под музыку

0

5

ничего такая тема, молодцы судьи

0

6

Художник написал(а):

Ничё, как говорится дальше - больше!

0

7

по поводу трека:
beatmaker'у - покрути настройки на компрессоре, бочка все глушит, надо чуть чуть ее жестче. так лучше будет. на Reason'e пишешь?
LEO - у тебя интересный стиль прорисовывается. что касается вокала, то для песен под гитару пойдет на УРА, а для записи в песне надо посерьезней.

Отредактировано Художник (2008-01-31 05:30:26)

0

8

Ну битмейкер это я и есть - просто у меня мониторы в последнее время глючат  по страшному - не слишу низов вообще  и потому всё время кажется что их мало, а получается в итоге перебор! На счёт вокала - я знаю, это был черновик - петь будет вокалистка! Я сам иногда удивляюсь - порой бывает поподаю, в порой такая лажа...да и верхи мне не подвластны....мне чё ти типо в стиле ленинграда или наутилиуса - не больше!

0

9

так все-таки ты на Reason'e пишешь?

+1

10

Нет, я в FL Studio или других синтезаторах звуки записываю в Санфордж, или например разные инструменты, далее там же их обрабатываю, сохраняю и потом уже всё свожу окончательно в Вегасе (стареньком пристареньком) привык просто уже, а на другое ничего переходить не хочется!

0

11

Честно говоря не люблю такой рэп....Ну вот вкус такой...Что поделать

0

12

Я при сведении тоже вегасом пользуюсь. только v6.0; хотя есть и 1.0))) до этого писал живой звук с синтезатора и гитары, а сейчас только иногда (в принципе очеень редко). кстати, пожалуй самая качественная программа для записи Adobe Audition. сам не поверил, пока не проверил)

0

13

Надо будет тоже как нить попробовать, у меня он стоит, но руки никак не дойдут разобраться в нём! Ещё  знаю Cubase нормальная прога. Ещё хочу научиться в одной проге нормально работать, которая тэмпбр и НОты голоса сама может прорисовать как тебе угодно! Тобиж можно мартышку записать, получится Фреди Мэркури))))

0

14

ЭЭЭ народ, ну что ж вы долгие такие? Давай те так- кто первый откроет Батл, того трек я выложу на главной странице сайта, в разделе НОВОСТИ! Я имею в виду сайта RadiKaL

0

15

а ты все стимулировать пытаешься!!! та все всегда сдают свои треки в последний день!!!  а так всегда... ну у меня уже первые наброски есть...

0

16

Только смотри, судить мы будем чесно! А где записывать будешь - дома?

0

17

больше не где... не бомжевать же мне у муз. училиза :)...

0

18

хе))) да уж....ну качество не будет сильно влиять, лично я буду судить по таким критериям: Раскрытие темы, красота слога, Эмоциональность читки, мелодика и бит))))

0

19

буду иметь в виду ;). а веселый??? по количеству скретчев???

0

20

Да за просто! Кстати вот только он и ещё один DJ у нас в Черкесске на вертушках реально могут играть, да и вообще полностью все треки живьём на пульте и т.д. А не как обычно некоторые - во FL Studio замутят трек и считаю что уже dj.

0

21

Мой трэк уже записан:-)выложу ближе к 10

0

22

Я тоже записал:-)в воскресенье утром встал, записал, и обратно спать:-)хуево получилось

0

23

Skif написал(а):

Трек ничёшный получился. Если судить с любительского уровня - то Охуенный! Если с хотя бы полупроф. то - Так себе! Мелодия очень что-то или кого то напоминает. Читка хорошая, но внатуре видно что, записанна на раз, так лишь бы было. Стихи, очень хорошие - но смысл слишком завуалирован. Бит глуховат немного. В общем получилось нормально, но на репит не хочется ставить.

Оценка - 8.5 (по 10 бальной шкале)

0

24

A где ссылка на трэк скифа?

+1

25

Лео, спасибо за оценку:-)трек на батл завтра ждите с утречка;-)но там трек ВО много раз хуже, чем 'в чем наша сила', так что прошу сильно строго не судить, т.к не было выбора минусов, у меня вообще нет техники:-)если уж будешь строго судить, в моем треке обрати внимание на текст:-)...респект... Бора, ссылки еще нету, лео оценивал трек в чем наша сила;-)

0

26

Skif
Млин...Вот это...я знаю, 4то не пройду хи-хи, но мне пох))) Весело))) Респектище!!!

0

27

Н@сТиk
прикольно, да?:-)

+1

28

А,а я не понял...Ну качну твой раунд гляну

0

29

Skif
Даже плюсик те в репу поставила) Супер, Никита) А как ты засмеялся) Вообще 5 тебе) За4ёт!

0


Вы здесь » ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL » I НЕОФ. БЭТЛ » НАЧАЛО БАТТЛА (1 раунд)