ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL

Объявление

Ведётся набор молодых людей для МАССОВКИ на съёмки клипа на новую песню "Жизнь как сценарий", записываться в разделе "ИДЕИ". Удачи всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL » I НЕОФ. БЭТЛ » все о батле


все о батле

Сообщений 241 страница 270 из 279

241

Мне понравились песенки Боры,Дарка и Гифта!Молодцы мальчики!Желаю вам удачи!

0

242

По поводу остальных вам тоже удачки!Всем кроме палыча!Мне он реально не понравился!

0

243

ЧТО-ТО СУДЬИ И ВПРЯМЬ С ОЦЕНКАМИ ЗАТЯНУЛИ....

-1

244

Не могут решить саня или маляр....

0

245

ХЗ... ЧЕ-ТО И ВПРЯМЬ ДОЛГО.... С ПЕРВЫМ РАУНДОМ БЫЛО ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ... Я НАВЕРНОЕ СОСТАРБСЬ, ПОКА ОЦЕНКИ ВЫСТАВЯТ...  :suspicious:

0

246

Помимо нашей пары есть ещё две пары:-)но в нашей паре на мой взгляд само тяжело выбрать победителя:-)но хоть и не пройду даже я всё равно на уровень выше художника:-)имхо:-)и не только мое кстати

0

247

Skif написал(а):

маляр

я по-моему про имена говорил уже. не стоит так делать

0

248

Художник
:jumping: не слышал :tomato:

0

249

Скиф просто моего второго раунда переслушал:-)

+1

250

BORA_MC
ага:-)

0

251

Что же там с оценками:-)народ требует оценок:-)

0

252

и все-таки я наверное был прав по поводу диссов. судби не могут решить, кто лучше и ждут народного голосования. типа мини-баттл, так наверное получается... короче глянем, до выкладывания ссылок осталось 8 часов

0

253

Уже три часа осталось до выкладывания ссылкок:-)мой дисс уже народ активно качает:-)отзывы хорошие:-)

0

254

Художник - могу поздравить - 3 из 5 судей проголосовали за твой трек (а это, Я, NATO и dj Весёлый, за BORA-MC - RED и BADWOLF) ....так что ты проходишь....остальные надеюсь всёж скинут мне свои треки на мыло и я скачаю до конца, а то у меня максимум по 15 сек качается и обрывается....и именно с вашего долбанного сайта (извиняюсь если задел чьи-то чувства по поводу сайта)

0

255

Жаль что Бора не прошел:-(

0

256

LEO написал(а):

Художник - могу поздравить - 3 из 5 судей проголосовали за твой трек (а это, Я, NATO и dj Весёлый, за BORA-MC - RED и BADWOLF) ....так что ты проходишь....остальные надеюсь всёж скинут мне свои треки на мыло и я скачаю до конца, а то у меня максимум по 15 сек качается и обрывается....и именно с вашего долбанного сайта (извиняюсь если задел чьи-то чувства по поводу сайта)

прошел так прошел, какая разница

0

257

Художник не колоти понты...Читать противно

0

258

Да я в принципе не удивлен:-):-):-)даже рад что вылетел:-)рад что задиссился с художником и доказал что я лучше на много:-)что художник способен лишь плаксиво стонать в свой микро,без смысла:-)глупо кося под Крэков!Кстати художник...Я не грузин:-)я русский по больше чем ты...И не разжигай в своих недодиссах межнациональную рознь!:-)

0

259

вы вот на меня гоните типа я гомосятина(мне посрать,я традиционной орентации,гифт и масым традиционной ориентации) только за то,что я читанул в своём первом треке рифму слова "мадам" и "храм" в нос,а остальное всё норм..ты Артура Скотта слышал??он тоже в нос бывает в отдельных треках гундосит,но это ЧИСТО ТАКАЯ ФИШКА,ПО ПРИКОЛУ.

Отредактировано Palych (2008-03-03 23:29:34)

0

260

о, ёпта, есть ли разум на этом форуме? да, есть. художник, метеорита, настя, лео... а остальные? остальные либо не выросли из пеленок, либо ни разу в жизни не видели бабу, а если видели то по телику. но не в этом дело. просто стоит подумать зачем этот форум, если на нем тупо кидать выебосы, а не общаться? задумайтесь! p.s. жириновский наш президент!!! пусть это будет и позже):-)

0

261

Разум тут есть у каждого если что...Просто если ты не заметил вы первые выебоны кидать начали:-)типа вы крутые остальные все лохи...Знаешь гифт надо следить за своими словами что бы потом не упрекать других в плохом отношении к себе!Вот

0

262

Метеорита написал(а):

Художник не колоти понты...Читать противно

если мне внатуре по херу, какие тут понты

Бор, ты говорил, что ты что-то слышал с ДВ. что если не секрет?
p.s. мне в личку кроме админского письма так ничего и не пришло. я жду ссылок

Отредактировано Художник (2008-03-04 07:21:23)

0

263

BORA_MC написал(а):

рад что задиссился с художником и доказал что я лучше на много:-)что художник способен лишь плаксиво стонать в свой микро,без смысла:-)глупо кося под Крэков!

кому и что ты доказал? что ты бахаешь диссы лучше меня? бугагага)))

Отредактировано Художник (2008-03-04 07:44:17)

0

264

Художник я тему создал гр.Смена декораций:-)послушай!Вот это наши трэки!

0

265

Я считаю что он доказал большинству прослушавших что он лучше!Даже в лирике он лучше тебя художник!Я слушала твой второй раунд реально сонное царство...

0

266

Метеорита написал(а):

Я считаю что он доказал большинству прослушавших что он лучше!

читай выше мой пост

Метеорита написал(а):

Даже в лирике он лучше тебя художник!

это та часть его трека, где он пытался что-то спеть? и там ему "красивый" вокал что-то подпевал? бугага)))

Метеорита написал(а):

Я слушала твой второй раунд реально сонное царство...

да пусть он будем самым самым ниибаццо андерграундом или бля самым популярным белым рэпперком в мире - мне ваще как-то все равно. а тот трек, к которому вы так приебались с царством сна, был написан ради того, чтобы только что-нибудь сдать и я не приложил ни капли старания. прикол, но я прошел)) поэтому мне и пох

Отредактировано Художник (2008-03-04 11:20:08)

0

267

BORA_MC написал(а):

Художник я тему создал гр.Смена декораций:-)послушай!Вот это наши трэки!

уже качаю. скоро в теме и отпишусь

0

268

Художник а почему ты так агрессивно относишься к критике?
Знаешь лирикой мне кажется Стил решил высмеять тебя...И у него это получилось...Третьей частью он просто уничтожил тебя и всех кто сомневался в нем...Вот мое мнение

0

269

Художник ты выставляешь себя балаболом и противоречишь своим словам...То ты писал что тебе пох на батл...То ты уже рад...Странный ты

0

270

Метеорита написал(а):

Художник ты выставляешь себя балаболом и противоречишь своим словам...То ты писал что тебе пох на батл...То ты уже рад...Странный ты

а скажи честно, где ты радость нашла? :rofl:
а по поводу критики - ее тут нет. есть одно сливание. пацаны не советы дают, как сделать лучше, а реально поливают друг друга грязью... это глупо, ИМХО

Отредактировано Художник (2008-03-04 13:53:05)

0


Вы здесь » ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL » I НЕОФ. БЭТЛ » все о батле