ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL

Объявление

Ведётся набор молодых людей для МАССОВКИ на съёмки клипа на новую песню "Жизнь как сценарий", записываться в разделе "ИДЕИ". Удачи всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL » I НЕОФ. БЭТЛ » все о батле


все о батле

Сообщений 181 страница 210 из 279

181

я никому нифига не ставил и ставить не буду(я про плюсы и минусы). у меня деньги на инете кончились,поэтому мой трек масымка выложил.

0

182

Palych
ты че бля реально голубизна?

0

183

ДА ГОЛОС ПРОСТО ТАКОЙ... ВРОДЕ...  :rolleyes:

0

184

Художник написал(а):

пидары всякие

Palych написал(а):

я никому нифига не ставил и ставить не буду

СЕКИ

0

185

Слышишь бля художник сопливый,ты за базаром за своим следи дятел бля!А то вижу распизделся ты че то до хуя...Философ бля самоучка...Проще базарь мс-сопли:-)

0

186

С1,ну я жду твоего второго дисса:-)надеюсь посмеяться от души:-)

0

187

Послушал бля сегодня все батлы на первый раунд!Понравились Дарк и Ад2!Желаю пацанам удачи!

0

188

Skif написал(а):

слышь ты,щенок,иди в бит научись попадать,а потом говори на других что-нибудь.
У меня голос норм,и на "голубизну" не похож ни грамма.

0

189

BORA_MC написал(а):

Слышишь бля художник сопливый,ты за базаром за своим следи дятел бля!А то вижу распизделся ты че то до хуя...Философ бля самоучка...Проще базарь мс-сопли:-)

слушай, Бора, вообще-то мне реально похуй, что ты ТУТ на форуме пиздишь. и на минусы твои мне тоже похуй.
p.s. а вообще думал, что здесь такого не возникнет. реально думал, пацаны все нормальные, а тут начинается грызня. как собаки. баттл досиживаю и сваливаю отсюда

BORA_MC написал(а):

я жалею что мне в пару дали плачащего мальчика

ой улыбнул) сам то в песнях во всех стреляешь, такой взрослый и серьезный дядька. обалдеть, хотя бы звук выстрела сделал бы нормальным

0

190

BORA_MC написал(а):

объективно я хуже лишь качеством записи был!Я помню ещё твой дисс на меня:-)стыдно было что такое на меня пишут!

а еще смотрю, ты тут такой реально гангста-рэппер. тебе тогда шансон надо петь. а вообще по сути то, что ты пишешь - любой 14 летний школьник нахуярит с таким же драйвом, а может даже и похлеще. дёти саус, мля

0

191

BORA_MC написал(а):

ибо можно первым так хуйнуть что противник вообще ответить ничего не сможет,или шнягу сделает:-)

Бора, давай хуярь первым трек, а тебе ответ напишу и посмотрим, ок? вне баттла
p.s. мне до сих пор нравится ПЛАЧУЩИЙ МАЛЬЧИК :rofl:

Отредактировано Художник (2008-02-26 00:59:51)

0

192

Palych
закончу биф с с1 - начну с тобой гомик брррррррррянский :D  :D  :D

0

193

скиф ты не рэпер а гопарь ебаный! иди лесом слушай стима уебище

Отредактировано ma$bImka (2008-02-26 07:58:58)

0

194

Художник,вообще то для того что ты пишешь ума большого не надо,на хуярил безсмысленную хуйню,зарифмовал на глаголы и "психолирика" готова,под твои "батлы" спать очень хорошо:-)сопли,слюни,нюни:-)вобщем реально ты повеселил,я хотя бы не кошу не под кого,а ты в цвет под ассаи закос...:-)а давай одновременно?Друг на друга то,или слабо?

0

195

Звук выстрела охуенный кстати:-)мне нравится:-)

0

196

BORA_MC написал(а):

Друг на друга то,или слабо?

да как два пальца

BORA_MC написал(а):

ты в цвет под ассаи закос...

одно имя знаешь и радуешься? умник, такиж же исполнителей еще с десяток

BORA_MC написал(а):

под твои "батлы" спать очень хорошо

просто рассчитывать надо на судий, дибил, а не делать че попало

BORA_MC написал(а):

Звук выстрела охуенный кстати:-)мне нравится:-)

по поводу звука, чисто дружеский совет, добавь к нему реверберации, чтобы он насыщенне звучал, а то он глушится не понять как

0

197

Маляр,это мой стиль и я делаю в своем стиле,и в отличии от тебя жопу лизать никому не собираюсь,ассаи считаю самым ярким исполнителем!Давай короче художник в один и тот же день сдаем диссы друг на друга!Кстати мой ник нэйм Стилл Райз:-)

0

198

BORA_MC написал(а):

Стилл Райз

у 2Pac'a спер с названия альбома, умник  :D

0

199

На счёт трека - BORA_MC: ЖЁСТКО, ЧЁТКО и ОФИГЕННО! Читка отличная...да всё вроде отлично, но мнения судей немного разделяются. Тоесть - Мне лично ближе трек Художника, а REDU - BORA понравился больше, скоро у остальных судей спрошу, потом и вынесем вердик, но лично я (без обид) за Художника! Хотя крен его знает кто ещё пройдёт....остальных чуть позже послушаю....работы много!

0

200

Ну посмотрим че там судьи все остальные скажут!Скажу одно!Лирика на батлах не приветствуется на сколько я знаю!Ждем результата всех пар!Лео(без обид)я не сомневался что тебе лирика понравится больше чем кач:-)

0

201

ma$bImka написал(а):

скиф ты не рэпер а гопарь ебаный! иди лесом слушай стима уебище

УЕБИЩЕ ЛЕСНОЕ! ИДИ СОСИ МЛЯ. ТВОЯ РАБОТА ТРЕКИ ВЫКЛАДЫВАТЬ А НЕ ПИЗДЕТЬ! ТАК ЧТО МОЛЧИ В ТРЯПОЧКУ!

0

202

BORA_MC написал(а):

больше чем кач

если это кач, то 2Pac со своим Holla If You Hear Me нервно курит в углу

+1

203

Художник
ВООБЩЕ-ТО ПАК УЖЕ УМЕР..... ВРОДЕ...

0

204

Он имел в виду наверное сравнение с 2pac .... Хотя, я согласен, качем это я бы тоже не назвал, потому как реально слышал много хорошего не из лирики. Пох, тот же Лига, со своим "Почувствуй силу" ... ну я ещё раз говорю, посмотрим на мнение остальных судей, они сегодня к 5 может сегодня заглянут, вот и дам послушать...

0

205

:-)ебта бля:-)а что если не кач умники?Это мой хардкор бля:-)он качает:-)от него хоть спать не хочется как от песенки недопоэта художника:-)людям давал слушать их прёт:-)эт главное:-)да и сам в принципе доволен!Но не самое лучшее что я могу сделать:-)

0

206

BORA_MC написал(а):

Лирика на батлах не приветствуется на сколько я знаю!

терпеть не могу, когда люди начинают жопу судьям подлизывать, лишь бы пройти

BORA_MC написал(а):

Это мой хардкор бля. он качает

что он качает? воду из твоего колодца? да ты даже местами в бит не попадаешь, потому что текст не имеет ритмики. а лирика сделана для умных. поэтому специально пишу для тебя такой дисс, чтобы ты все понял

0

207

BORA_MC написал:

    Лирика на батлах не приветствуется на сколько я знаю!

ЧЕ ЗА ГОНАР  ЗАЙДИ НА ФОРУМ РЭП БЕЗ ГРАНИЦ И ПОЙМЁШЬ КАК БАТЛЛЫ ПРОВОДЯТСЯ

0

208

Да эт не баттл а так...2 парня нормальных, а остальыне хуи еджеевые (по крайней мере точно Скиф и пизда эта чорная..как там её..аа ДАРК_МС вот и бора)

0

209

ma$bImka
КАК ТЫ ПО ЖЕСТИ СКАЗАЛ... ЭТ КАМПАНИЯ И ВПРЯМЬ ПИЗДЛЯВАЯ ДО КОЛИК В ЖОПЕ...

0

210

S-one написал(а):

ma$bImka
КАК ТЫ ПО ЖЕСТИ СКАЗАЛ... ЭТ КАМПАНИЯ И ВПРЯМЬ ПИЗДЛЯВАЯ ДО КОЛИК В ЖОПЕ...

Оба...хоть 1 адекват = ))

0


Вы здесь » ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL » I НЕОФ. БЭТЛ » все о батле