ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL

Объявление

Ведётся набор молодых людей для МАССОВКИ на съёмки клипа на новую песню "Жизнь как сценарий", записываться в разделе "ИДЕИ". Удачи всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL » I НЕОФ. БЭТЛ » все о батле


все о батле

Сообщений 61 страница 90 из 279

61

ждем остальных участников

0

62

Бора мс, чувак, пиздец исполнил, зверь, огромный респак!!!! Трэк кайф

0

63

Dark_MC,БРАТАН отличный трэк сделал!Текст на высоте!Оригинальное раскрытие темы!Мимо бита не касячишь!Очень оригинальная и своеобразная подача!Записано хорошо!Респект тебе бро!Так держать!Я буду болеть за тебя!Ну и за себя естественно!

+1

64

Скиф слабовато!Текст в принципе не плохой!Что не твой минус в этом нет ничего зазорного!Сд ещё не разу не читал под свой минус для примера !Ну из 5 баллов 4- тебе:-)голосок взрослее и меньше пауз и всё в поряде будет

0

65

Да кстати,Скиф:-)спасибо за столь лесный отзыв по поводу моего трэка:-)я сам им доволен

0

66

На счёт Трека - S-one - похвально что минус сам сделал (правда в eJay Hip-Hop 5), но не в этом суть - если по читке - отлично, нормальный стиль такой вырабатывается, хотя тоже в голосе есть немного неуверенности, но это пройдёт, далее на счёт текста - хороший, чисто реперский, но почему то не цепляет. Музыка - со скейтчами переборщил, бит непонятный, и без баса (бас гитары) это на музыку не похоже.....вот моё субъективное судейское мнение по поводу твоего трека!
Оценка - 7 (давайте по 10 бальной шкале, если не возражаете)

0

67

а такой вопрос, если минус сам делал, тебе что ли за это баллы добавляют?

0

68

Самый нормальный трек у Художника, мне больше понравился нежели чем у всех остальных.

0

69

LEO написал(а):

А так, троячёк

:D мне по пятибальной? :D

LEO написал(а):

чисто реперский,

А у меня не рэперский:D:D:D:D

Отредактировано Skif (2008-02-07 12:24:13)

0

70

упс - если так то тоже 7, даже можно 7.5 ))))

Ответ Художнику - лично я это приветствую)))
Но судья то не только я))))

0

71

Лео, просьба - отпишись пожалуйста быстрее по трэкам боры и дарка

0

72

Пока скачать никак не могу! Сейчас этим занимаюсь!

Внимание! c 05.02.2008 06:00 до 05.02.2008 15:00 будут проводится плановые работы по расширению и обновлению сервиса, в связи с чем возможны перебои в работе сервиса. Приносим извинения за временные неудобства.

понял почему у меня так долго качается - надож было им сейчас это замутить!

0

73

Художник, красавец, тоже постарался с трэком ;) респект

0

74

Н@сТиk:
а вы, прекрасная леди, будете принимать участие?

0

75

Блять (извените), только что скачал часть трека "художника" - (19 сек только). Огромнейшая просьба к тебе - скинь мне свой трек на мыло radikal-rap@yandex.ru  - тема уже с первых секунд ОТЛИЧНАЯ! все 9.9 баллов пока по услышаному))) И такая же просьба ко всем - что то сайт там просто глюченный, ведь на свой инет грех жаловаться - он у меня скоростной - только на этом сайте фигня такая!

0

76

LEO
Ты обязательно как нибудь качни бору и дарка!!!!

+1

77

Декма, минус надо было громче сделать

Отредактировано Skif (2008-02-07 13:27:04)

0

78

Ну надо было, колонка то одна и та хрипит когда громко делаешь, только так получилось ((((((((

0

79

И так, теперь полностью откоментирую трек "Художника" (p.s. - спасибо что прислал мне её на мыло, от туда за 3 сек. скачалось). Трек получился довольно профессиональный со всех ракурсов, как не посмотри, везде Отлично, музыка (своя) - хорошая, по теме и качёвая, текст - без слов, поэзия - на высшем уровне RESPEKT!!!! Читка - Офигетельная, такая же качёвая как музыка, своеобразная, УВЕРЕННАЯ и что главное внятная! Да и в бит хорошо идёшь, особенно понравилось как тянешь некоторые местоимения. В общем - трек на 9 баллоав! КРАСАВА! ТАК ДЕРЖАТЬ!

0

80

На счёт трека MC DEKma - в даваться сильно в подробности не хочу, а скажу обобщённо - трек НОРМАЛЬНЫЙ, тема хорошая правда, но такого как например у Художника цепляло нету к сожалению, музыка непонятное что то, слова хорошие, ОТ ДУШИ, но простовато, читка - не сильно уверенная и без оригенальности своей, в бит в некоторых местах немного не попадаешь, чесно скажу - на повтор нету желания ставить!

Но всё же НОРМАЛЬНО - оценю на 7.5!

0

81

Леонардо,я в больнице лежу щас,и если не секрет каким хреном я тебе на мыло песенку то скину?Уж большая просьба скачай с айфолдера

0

82

Ууу....ну выздоравливай давай там поскоре, ничего, тогда как нибудь скачаем))))

+1

83

Батл на больничную тему записал за день до того как в больницу лег:-)смешно аж

0

84

Да уж, ИРОНИЯ СУДЬБЫ или С ЛЁГКИМ ПАРОМ)))) Ты кстати "Художника" трек слыхал уже? Мне понравилось...

+1

85

Где б я его слышал:-)тут в больнице художники не поют:-)

0

86

Leo, могу на мыло отправить трек Bora. у меня скачалось

0

87

Художник ну отправь по братски:-)благодарен буду!Кстати трэк из числа Гаймарит Форэва:-)

0

88

BORA_MC написал(а):

трэк из числа Гаймарит Форэва

ЭТО КАК? :blink:

0

89

без проблем. скоро уйдет письмишко
Leo, не ожидал, что мой трек вызовет такой ажиотаж. серьезно

0

90

Гаймарит это когда гноем забиты пазухи и полностью заложен нос и нечем дышать:-)трэк записывал в таком состоянии:-)вчера сделали операцию:-)щас голос уже по лучше:-)

0


Вы здесь » ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL » I НЕОФ. БЭТЛ » все о батле