ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL

Объявление

Ведётся набор молодых людей для МАССОВКИ на съёмки клипа на новую песню "Жизнь как сценарий", записываться в разделе "ИДЕИ". Удачи всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL » I НЕОФ. БЭТЛ » все о батле


все о батле

Сообщений 31 страница 60 из 279

31

Я запишу,для меня это не проблема

0

32

Чё!!! пацаны суета гонят в шею???
Батлл не надо тянуть, выкладывайте трэки, а там мы посмотрим. Народ походу подтянется, довайте удачи!!!

+1

33

Skif

БЛЯ ВОТ КАКОГО ХУЯ ТЫ СДАЛ ЭТ ДЕРЬМО??? МОЖЕТ ТЫ ССЫЛКИ ПЕРЕПУТАЛ????

Я ЖЕ ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ МОЖЕШЬ... НАХ ТЫ ПОСПЕШИЛ??? КОНЕЧНО, ПОСЛЕДНЯЯ ФРАЗА В ТРЕКЕ СИЛЬНА, НО ЛУЧШЕ БЫ ТЫ ЛИШНИЙ ЧАС ПОПОТЕЛ НАД НИМ, ЧЕМ СДЕЛАЛ ВСЕ НАХРАПОМ...

0

34

S-one
:D неа, не перепутал

Отредактировано Skif (2008-02-06 14:44:15)

0

35

S-one & Skif - киньте свои треки на другой сайт для скачивания - не вариант даже открыть страницу! Чё за фигня?

0

36

LEO написал(а):

S-one & Skif - киньте свои треки на другой сайт для скачивания - не вариант даже открыть страницу! Чё за фигня?

ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?????? Я СВОЙ ТРЕК ЧАС ЗАЛИВАЛ!!!!

+1

37

Хотя, погодика, чичас вроде качается - ща послушаю, и скажу что думаю по этому поводу)))

0

38

ок... подожду....  :rolleyes:

0

39

На счёт трека СКИФА - итак, музыка спизженная у Триады, это минус. Текст - довольно хороший - понравилось, читка - не уверенная и с плоховатой дикцией! Если бы пожосче сделать и музыку хоть какую, но свою - было бы ОФИГИТЕЛЬНО! А так, троячёк)))) На счёт последних слов - это уже в зависимости в отношинии треков других учстников - может там и того хуже будет)))))

0

40

SkiF-Y
плагиат не Хорошо, читаешь номано (но неуверено), текст поставлен что значит не плохо
старайся обходить плагиат.

0

41

LEO написал(а):

На счёт последних слов - это уже в зависимости в отношинии треков других учстников - может там и того хуже будет)))))

ДА НЕ, ЭТО У НЕГО УЖЕ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО... МЫ С НИМ ЧИТАЕМ ВСЕГО-ТО ПОЛГОДА, И НЕ РАЗУ ДАЛЬШЕ 1 РАУНДА НЕ ПРОБИВАЛИСЬ....

BadWolf написал(а):

плагиат не Хорошо, читаешь номано (но неуверено), текст поставлен что значит не плохо
старайся обходить плагиат.

НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ, В РПАВИЛАХ НЕТ УСЛОВИЯ ЧТО ЧИТАТЬ НАДО ТОЛЬКО ПОД СВОЙ МИНУС. ЭТО РАЗ. И ВТОРОЕ - ЕПОЧТИ ВО ВСЕХ БАТЛАХ НАРОД ЧИТАЕТ ПОД ЧУЖИЕ МИНУСА.....

0

42

ну это понятно, я ж говорю что просто лучше было бы если бы под свой! Лично я это не приветствую, но и не отрицаю))))

0

43

BadWolf

А ТЫ КОГДА СВОЙ ТРЕК ВЫЛОЖИШЬ?

0

44

LEO

НУ ЧЕ, СКАЧАЛ, ПОСЛУШАЛ?

0

45

Как запишу!

0

46

Пока не послушали КАЧАЕТСЯ!!!

0

47

S-one
спасибо з защиту;) +
LEO
эх чувак...если б умел писать эти минуса...

0

48

А ВЫ ЧЕ ТАМ, ХОРОМ ЧТОЛИ КАЧАЕТЕ????  :D

Skif написал(а):

эх чувак...если б умел писать эти минуса...

ТЫ КСТАТИ МОЙ МИНУС ОЦЕНИ - САМ ДЕЛАЛ....

0

49

не Инет тупит

Отредактировано BadWolf (2008-02-06 17:45:17)

0

50

S-one

слушай твой трэк не качается полностью (послушай.....) и пиздец, больше НЕТ!

0

51

:suspicious: ЧЕ ЗА Х..НЯ??? У МЕНЯ ВСЕ НОРМ КАЧАЕТСЯ...

0

52

Играет полностью?

0

53

('S-one')
ты где записываещься

0

54

Дома... Так ты скачал? У тебя получается?

0

55

Блин, либо сайт такой ебанутый, либо у меня временно что то с инэтом))) Я хавтра качну - уже времени нету!

0

56

S-one
хороший минус, мне понравился. читка тоже пойдет...короче норм трек, по крайней мере лучше чем у меня;-)

0

57

Прикольный у с-1)))

0

58

У Дарк-Мс Музыка классная))) Она не вся ка4ается... Капец...

0

59

все нормално скачалось

0

60

Дарк мс, трек пиздец кайф! мне реально понравился! красавец!

0


Вы здесь » ФоРУм Рэп-ГруппЫ RADIKAL » I НЕОФ. БЭТЛ » все о батле